Продам продам перса. зелень, серевер альфа. 45 ур. 170 уе.

Тема в разделе "Купить/ продать/ обменять аккаунт Riot", создана пользователем игрок, 14.11.2012.

1. Стат 9к+, лагерь почти фул (осталось стрельбщие поднять с 24 на 25), наймы красно / синие,
    оружия - сатар, пулик (красный) и снайперка

Контакты - skype: kualkua1

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. поправка:

Стат 9к+, лагерь почти фул (осталось стрельбщие поднять с 24 на 25),
    наймы красные / фиолетовые,
    оружия - сатар, пулик (красный) и снайперка

Контакты - skype: kualkua1

4. Вы все с ума сошли? 170 у.е. - это почти 5400 в рублях. Вы что очумели? Никто Вас не заставлял вкладывать в игру личные деньги, а теперь Вы пытаетесь "отбить" свои деньги? Все равно не получится. Я б на Вашем месте отдал бы просто в добрые руки и все. Сразу скажу мне не нужно. Я недавно отдал в добрые руки 44 лвл с 6000 статот.

5. цена выходит из кол-ва свободных статов (около 500) и фул лагеря

Сколько по твоему надо затратить реала, что б прокачать стат и лагерь?
    Это предложение, как минимум, в 4е раза дешевле, чем пришлось бы затратить.
    А времени - так вообще)

6. ап

7. Тогда я своего перса 32 лвл с фиол наймами и фул лагерем продам за не за 170, а за 370 у.е., при том у меня там жетоны вип на две недели, 200 звезд, наймы и шмот прокачаны на 8-9 и фиол ящиков до куя) Продам, создам другой и вложу эти 270 на него :x b1a894c5:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей