Продам Продам отличный аккаунт в World of Tanks, (рег. в 2011 году) с личной почтой.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Schatz, 06.08.2015.

1. Schatz

Schatz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Отличная статистика со всеми прелестями. А теперь подробности.
    Зарегистрирован еще в 2011 году. В ангаре: 4 премиум танка ( КВ-5, Т34, е-25,T26E4 SuperPershing) + 1 акционный с ЛБЗ ( T28 Concept). Также 6 топовых танков (10 уровень) среди которых 4 в ангаре - БатШат 25т, Об.140, ИС-7, JgPZ E-100) Открыты, но не куплены: об.268 и об.261. Вся техника укомплектована отличным экипажем с 3-4 перками, и всем необходимым оборудованием. Для клановых битв (вылазок, командых боев есть незаменимый ИС-3 почти с 4 полными перками). В ангаре 14 свободных слотов.
    Процент побед - 53,6х %. Личный рейтинг: 7 8x1. WN8-1 7x4, РЭ-1 3x4. Средний урон по аккаунту 1 2x2. (Буквой "x" скрыта одна цифра в качестве безопасности).
    На складе огромное количество расходников, особенно золотых, которые при продаже пополнят счет аккаунта приблизительно на 5 млн.серебра.
    Самое главное что аккаунт продается с личной почтой на yandex'е. При продаже при Вас отвязываю аккаунт от мобильного телефона. Почта аналогично без привязки к телефону.В качестве доказательств личного владения аккаунта могу предоставить скриншоты и реплеи двух-трех годичной давности.
    Что касается цены, то она будет безусловно разумной. Не исключен торг. Желательно и буду признателен Вам если Вы из Санкт-Петербурга (таким образом я передам его Вам лично при встрече, что пополнит гарантию продажи), если из другого города, то будем искать пути решения.
    Главный вопрос почему я его продаю? - За 4 слишним года игра поднадоела, и уже не вижу себя в ней. А если Вы только начинаете играть и не хотите "париться" прокачкой танков, покупкой премиум техникой, то предоставляю такое предложение. И самое главное, если Вы хотите попасть в очень хороший клан для совместной игры, то с таким аккаунтом и статистикой клан рад будет Вас принять в свои ряды.
    Если Вы хотите связаться со мной и спросить еще что-то,то есть следующие способы: 1) Напишите мне в ВК (https://vk.com/daniil.schatz); 2) Можете написать мне на почту (babkin555@yandex.ru). При необходимости можем созвониться в скайпе. Не стесняйтесь,пишите. И да, если Вы заинтересованы в покупке, то после того как Вы дадите мне об этом знать, я предоставлю ссылочку на Я.Диск, где Вы своими глазами увидите почти весь аккаунт сами. Здесь я не размещаю все скриншоты в целях безопасности.
    Рад сотрудничеству. Задавайте любые вопросы.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей