ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ Продам Отличный аккаунт hearthstone

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем OlegKKK, 27.03.2016.

1. OlegKKK

OlegKKK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Привет! Несколько месяцев назад забросил играть в HS, в связи с чем желаю продать аккаунт батл нет
    На аккаунте также есть диабло 3 стартовая версия.
    Я - реальный человек, мне 27 лет, возможна встреча в Москве.
    В игру за все время вложено более 30 000 рублей.

Об аккаунте hearthstone:
    1. Хороший ник из 4 букв
    2. Все приключения, в которые я играл, пройдены в героическом режиме. Это Наксрамас и Черная Гора, других приключений нет, так как бросил играть.
    3. В основном играл чернокнижником, золотой Гулдан.
    4. На аккаунте щас 155 пыли

5. Классы и карты
    Друид
    Легендарки: кеннарий
    Эпические: Астральное единение, Сила Природы х2, древо войны х2, древо мудрости х2

Маг
    Легендарки: Архимаг Антонидас, Ронин
    Эпические: ледяная глыба х2, чароплет х2, эхо медива х2, дракон хладарры х2, огненная глыба х2

Жрец
    Легендарки: Волджин
    Эпические: замешательство, игры разума х2, жрица тьмы х2, световая бомба х2

Шаман
    Легендарки: Призыватель туманов
    Эпические: дальнее зрение, разрушительные стихии, зов предков, магический молот х2, молот рока х2

Чернокнижник
    Легендарки: Видфред Непопамс, Джараксус, Малганис
    Эпические: (великаны указаны в общих эпических), конь погибели х2, бич судьбы х2, сердце демона х2, круговерть пустоты х2

Воин
    Легендарки: Громмаш Адский Крик, Вариан Ринн
    Эпические: мощный удар щитом х2, прыгучий сюрикен х2, потасовка х2, кровавый вой

Охотник
    Легендарки: нет
    Эпические: змеиная ловушка х2, на изготовку, притвориться мертвым х2

Разбойник
    Эпические: подготовка х2, из под земли

Паладин
    Эпические: загадочный претендент х2

Общие легендарки - Талнос, Ривендер, Лотхиб, Сталлаг, Фойген, Харрисон Джонс, Император Тауриссан, Мариэль Чистосердечная, Мексна, Сильвана, Черный Рыцарь, Барон Геддон, Доктор Бум, Ледяная Пасть, Ренд Чернорук, Келтузад, Хроммагус, Алекстраза, Изера, Мажордом Экзекутус, Нефариан.

Общие эпические: вестник рока х2, делящийся слизнюк х2, командир гарнизона, рекомбинатор, мурлок полководец, опытный охотник (BGH), тень наксрамаса х2, механоусилитель, сумеречный страж х2 (один из них золотой), безликий манипулятор х2, глотательница чар, небесный голем х2, ледяной великан, морской великан х2, горный великан х2, заводной великан, огненный великан.

Таким образом, коллекции хватит на все колоды основных популярных стратегий. Я уж не стал перечислять все редкие и тд. Могу показать аккаунт при личной встрече или выслать скрины.

Приму к оплате сбер - в идеале. Или вебмани, что менее предпочтительно. Или наличку при личной встрече.

Ответ на вопрос "почем" - предлагайте. Я не знаю сколько это стоит. Кто больше предложит, тому и продам. Работаю без всякого кидалова, попыток восстановления аккаунта и прочей ерунды. Продаю так как давно не играю, а чем больше выходит обновлений - тем больше мой аккаунт падает в цене :)

Контакт просьба высылать в личные сообщения - скайп. Сразу высылайте с указанием цены, если меня заинтересует предложение - я с вами свяжусь.

Всем спасибо!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. OlegKKK

OlegKKK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Еще несколько моментов:
    • Аккаунт регался личной мной и соответственно никогда никому не продавался, уточню на всякий случай. Я единственный владелец за все время существования акка
    • На аккаунте 150 голды
    • Много интересных рубашек карт, но они все датированы временами черной горы
    • Кроме этого ресурса, моих объявлений нигде больше нет
    • Кидалы - сразу мимо, я 13 лет в интернет-продажах, так что кинуть меня - трата времени
    • Не сижу в социальных сетях, кроме фейсбука. На фейсбуке появляюсь редко. предпочтительный способ связи - скайп, ну или телефон.

Последнее редактирование: 27.03.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей