Продам неплохой аккаунт Hots(читай описание)

Тема в разделе "Heroes of the Storm (HotS)", создана пользователем AllXuMuK, 15.04.2017.

1. AllXuMuK

AllXuMuK НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продаю по дешевке довольно неплохой аккаунт Hots(кстати там есть и WOW для играющих и в то и в это.Даже подписка еще неделю есть)Куплена
    почти половина героев(36 героев(все саппорты есть) не все куплены,но почти у всех 5 лвл).Где-то 800 игр(точно не помню).Но,помимо героев я напокупал
    еще и немало крутых скинов,которые явно вам должны приглянуться.Такие как:

1)Эпический облик:Архангел Диабло
    2)Эпический облик:Друид Пламени Малфурион
    3)Эпический облик:Ли Ли из Шадо-Пан
    4)Легендарный облик:Космолорд Леорик
    5)Облик:Центурион Джоанна
    6)Облик:Суккуб Керриган
    7)Облик:Монарх Светик
    8)Облик:Дровосек Утер
    9)(также есть облик на моего мейна,но он не за реал) - Особый облик:Регар

Помимо обликов есть также петы,которые прекрасно дополнят купленные скины героев.Из них:
    1)Болид фантома (прекрасно сочетается с Космолордом Леориком)
    2)Боевой Конь (в принципе подходит всем человекоподобным героям)
    3)Адская Козочка (для героев низкого роста - самое то)
    И призовые маунты за внутриигровые действия:
    1)Пламенный скакун провосудия
    2)Праздничный гоблин
    3)Ховерцикл "Дракон"

Есть (я думаю) все портреты с потасовок (любил я их очень) и большое количество друзей от золота до мастера
    (некоторые могли удалиться пока весит обьявление)...Но в целом с кем поднимать Лигу(если вас это интересует) есть. Калибровка само собой не пройдена.
    Информация для тех кого еще интересует WOW:Куплены все привязки на акке,перса апнете быстро.Героев своих удалил(некогда мне уже играть).Ну и маунты
    тех что во время игры напокупал и навыбивал - тоже как говориться ваши.
    Ну ладно,пора бы уже подвести итог - Аккаунт не прям крутой но с донатом и наигранным (более менее) временем.Продавать по каким то там заоблачным
    для этого акка ценам не хочу,мне бы точно и побыстрее.В итоге я думаю что на - 699 рублях мы сойдемся.Некоторые могут сказать что очень низая цена
    мол обман,я понимаю,но ждать по году и больше (как у меня было со стимом) я не намерен!Так что,как говориться - Кто успел тот и съел!

(все скрины в личке - https://vk.com/mrallxumuk) так-же email - mr.allxumuk@mail.ru и skype - Mr.AllXuMuK.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей