Продам Продам недорого топовый аккаунт HearthStone

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем MetalEater, 11.07.2016.

1. MetalEater

MetalEater МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам недорого топовый аккаунт HearthStone. Можно создать любую топовую колоду меты!

Есть 67 легендарок. На акке 2000 пыли и 1000 золота на данный момент. Приобретены и пройдены все приключения. 4380 побед режиме игры и 1215 побед на арене(Есть ключ из светостали за 12 побед на арене)

Примечание: не распылил ни единой карты приключений или ГВГ, поэтому можно играть как в стандартный режим, так и в вольный, а так же не отказывать фантазии в режимах потасовки, где используются все карты игры!

Общая информация об аккаунте:
    Играю полтора года. Так как аккаунт мой личный, есть возможность смены баттл тага и никнейма! Данные о владельце при регистрации указывал не настоящие, поэтому у будущего покупателя не будет никаких проблем с новым аккаунтом!!! AUTHENTICATOR не прикреплен.

Золотые карты перестал распылять как собрал коллекцию, поэтому довольно много золотых карт.

Есть все рубашки, начиная с февраля 2015 года, рубашки за специальные ивенты(например за участие в акции SamsungGalaxy или за предзаказ дополнения Большой турнир) ну и естественно за достижение легенды, ну и т.д.

Кстати ранг Легенда в этом сезоне уже достигнут, сейчас вхожу в топ-100 Европы.

Все герои докачаны до максимального 60 уровня. 3 золотых героя: Чернокнижник, Воин, Охотник. Еще два на подходе: Друид(480) Палладин(460).

Критерии оценки аккаунтов пока не нашел(продаю впервые). Пока цена договорная, завышать не собираюсь, кто предложит раньше, тому и отдам. Деньги вперед или любой гарант за ваш счет. Так же возможна личная встреча.

Бонус
    Небольшой бонус для будущего покупателя. Меня как айтишника интересовали вероятности и мат ожидание выпадения карт из бустеров. Поэтому, я передам документ, где зафиксированы все статистические данные по аккаунту: сколько и какого типа бустеров открыто(комплекты по 50 бустеров за реальные деньги, как, например, за предзаказ, я фиксировал отдельно), какая и на каком бустере выпала легендарка(так же виду стату для золотых эпиков т.к. они выпадают реже чем легендарки), сколько и каких карт я распылил за каждый класс (и отдельно по нейтральным картам), сезонные награды за ладдер, статистика побед на арене+награды за арену, сколько и каких карт создал за пыль. Кстати уже прослеживается забавная статистика, но не буду раскрывать все карты))

В общем, это прекрасный старт для игроков, которые хотят играть в HearthStone без доната и десятков бессонных ночей в попытке насобирать пыли на заветную легендарку))

Если что-то забыл расписать, за подробностями в Скайп: painkiller_hm ,или Контакт: https://vk.com/id315196322

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. MetalEater

MetalEater МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ув. покупатели! Аккаунт был давно успешно продан, альбомы с легами удалены, спамить в личку уже бесполезно! Пишу сюда т.к. хоть уже прошел месяц, почти каждый день кто-то обрывает мне личку с вопросами об акке.(Не льстите себе. Как Я убедился на своем примере, настоящие акки продаются очень быстро.)

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей