Продам - На x125 Продам не дорого

Тема в разделе "Рынок аккаунтов, сервер uwow.biz", создана пользователем Александрр, 14.10.2012.

1. Продаю хорошо одетых персонажей на сервере uwow.biz реалм x125,причина:ухожу играть на офф.:ovna:
    Большинство чаров за альянс,но есть и за орду
    Первый аккаунт(1 персонаж)Воин 6.4 танк фул пве,6.4 дд фул пве,4/5 а8,Непобедимый присутствует.Альянс.Цена 350 рублей,С меня Емейл пароль от емейла,Пассы
    Второй аккаунт(1 персонаж)Рога 6.5 во всех спеках,топ кинжалы/топоры с лича 25г,5/5 а8,Непобедимый присутствует.Альянс,Цена 350 рублей,С меня емейл пароль от емейла,пассы
    Третий аккаунт(2 персонажа)Прист 5.8 пве,4.5 а8,Шаман 5,5 рдд есть голова а8.Орда,Цена-100 рублей,Емейла утерян ,с меня пассы,с вам блок
    Четвертый аккаунт(1 персонаж)Опять вар,и опять за альянс,Танк 6.4,ДД 6.4 ,5/5 а8.Альянс,Цена 400 рублей,Емейла утерян,с меня пассы,с вас блок
    Пятый аккаунт(1 персонаж) Хпал 6.1 пве,Ретрик 5.6,ПВП 4.5 а8 холик,Альянс Цена 150 рублей
    Емейл утерян ,с меня пассы,с вас блок
    Шестой аккаунт(5 персонажей) Шаман 6к пве,5.5 элем,5.7 энх,5/5 а7,Маг 6к пве .3/5 а8,Вар 5.8 пве,5/5а7,Дк 6к пве,5.8 танк,фул а7,Вар фул а7,5.5 дд,Все за альянс,Цена 200 рублей,Емейл утерян,с меня пассы с вас блок
    Седьмой аккаунт(1 персонаж) ДК 6.4 дд пве,6.5 танк,4/5 а8,Непобедимый,Топ трини топ пуха Глоренцельг гер,Емейл утерян,с меня пассы с вас блок

Фууух вроде все написал :)
    Заранее прошу прощения за то что на некоторых аккаунтах утерян емейл,причину продажи аккаунтов я написал.Как вы понимаете всё на ваш страх и риск,но вы можете воспользоваться услугой третьей стороны(Гарант)

Рублевый кошелек - R600507730775

Гривневый кошелек - U255332815497

Скайп - Sailer1996

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей