Продам - На Ниос Продам на Ниос. Имеется 8 акков,на каждом по 1 персу 70+ каждого класса.Описание внутри...

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Forsaken World", создана пользователем Донат, 23.09.2012.

1. 1. Воин
    75 уровень. Шмот полностью фиол,точка 12,все камни 4 лвл.В шлеме 4 золотита,в каждом другом снаряжении:Яровит,Соларит,Кровавик,Золотит. Ветка Фантом. Очки 3*3 2372,6*6 2198. Почёт почти 7.Скакун Тиран[Боевой],на складе имеется достаточно контрактов всадника. В наличии: 76 алмазов (нумий),13 бриллиантов(монет.) Листьев: 1670(Вроде достаточно для свадьбы и пару плюшек.) 2 пета: Штормион + Круэлл. Естественно синие. Цена 2700.
    2. Убийца
    72 уровень. Шмот тоже полностью фиол. Та же точка,камни 4 лвл,Камни: Золотиты,Яровиты,Расколиты,Орлинные глаза и другие. Ветка мощь. Очень хороший в ПвП. На арене легко может сносить всем башню. 3*3 2452,6*6 2541. Почёт 6. Петы селарион+пантера (синие). В наличии: 62 алмаза (нумий),9,5 бриллиантов(монет.) Листьев: 2370. Скакун: Искра[Боевая],также много контрактов всадника на складе. Цена: 2650.
    3. Вампир76 уровень. Шмот полностью фиол,кроме брюк,точка 12,камни 4 лвл. В основном: Яровиты,Солариты,Лазуриты,Кристаллиты и др. Ветка Бездна. 3*3 2331,6*6 1972. Почёт 6. Петы: Мираж+Хрустальная Акула.Синие. Скакун Красноклюв,боевой. С контрактами тоже самое. В наличии: 82 алмаза (нумий),16,5 бриллиантов(монет.) Листьев: 1925. Цена: 2900.
    4. Защитник
    74 уровень.Ветка Гранит. Офигенная атака и защита. 3*3 2479,6*6 2528. Почёт 7 уровня. Шмот : кроме наручей,брюк и пояса,весь шмот фиол. Точка вообщем на всех акках у персов 12+ и у всех камни 4лвл(т.е все с 3-ими крыльями). Самоцветы: Соларит,Яровиты,Золотиты,Расколиты,Кристаллит и другие. В наличии почти столько же,сколько и у вара.Скакун боевой Пинг Винг. Про контракты сами знаете). Петы: 2 круэлла. Цена: 2750.
    5. Стрелок
    71 уровень. Ветка взрыв. Аое. На арене не очень может пригодится. Но ходит в фул фиол шмоте. Очень большой урон по монстрам. Идеален для Кат,тюрьмы и прочих данжей. Пет: Веткрокрыл[Боевой],контракты понятно... Петы синие: Поросенок + Странная шкатулка. В наличии 95 алмазов(нумий) и 18,5 бриллианта(монет) Листьев: 3472. Цена: 2800.
    6. Маг.
    72 уровень. Шмот фиол/синий. Камни: Лазуриты,Орлинные глаза,яровиты,солариты и другие. Ветка Гром. Камни как у вампа. 3*3 2653,6*6 2072. Почёт 5. В наличии почти тоже как у вампа. Скакун Снегоступ[Боевой],контракты знаете. Петы: Охотница + Чаровница. Цена: 2550.

7. Бард
    77 уровень. Ветка Вода. Фул фиол. Очки и почёт почти как у защитника. Камни: Лазурит,Кровавик,Орлинный глаз,Солариты,яровиты и другие. Скакун: Боевой Морской дракон,контракты также. Петы: Круэлл и мираж. В наличии как у воина. Цена: 2600.
    8. Жрец
    76 уровень. Ветка Свет. Очки 3*3 2782,6*6 2638,почёт 7. Очень удобно хилит.Петы: Аллерия + Аллерия). Скакун: боевой Рогач,контракты понятно. В наличии как у стрелка. Камни : Кровавик,Лазурит. Синий/Фиол шмот. Цена 2600.

Желательно продам через гаранта,если хотите без,то первые зачисляйте деньги.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Заманчивые персы ,жаль но я на Диосе торчу(

4. А ты купи перса,так и окажешься на ниосе)

5. там персов то нету таких, тем более продает акк на котором листьев больше чем цена аккаунта) смешной.. попахивает кидаловом)

6. И почему я кидала? Этих персов я покупал сам,и дешевле,вот и продаю их немного дороже,чтобы выгоду получить. Очень неприятно когда тебя обвиняют за такие вещи...

7. он кидает не ведитксь этих персов вообще не существует он меня кинул, я хотел купить кинул деньги и он мне не че недал (не ведитесь) кого он еще кидал пишите в скайп cjiabuk1998 я его взломать хочу

8. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
    Ниже первого сообщения написано как заявить о кидале, будет вина доказана то забаним. :52:

9. Блин,люди,вам лишь бы своих персов продать,вот и мешаете остальным! Я ещё один раз повторяю,я их покупал сам,я даже могу дать скайпы тех у кого покупал этих персов. Пожалуйста,дайте мне наконец-то их продать и я покончу с их продажей...

10. Ну ту умный , хоть бы скрины для вида сделай и небудут тебе ниче говорить)

11. Воина, защитника и вампира с такими параметрами на Ниосе нет. А Круэлл синий на данный момент только у двух персонажей и один из них - танк.

12. Прочитал первую строчку про шлем с четырьмя золотитами рука к лицу приросла.Покажи мне скрин с этим мутантов в золотитах.В одну шмотку можно вставить только разные виды камня, одинаковые нельзя. Дальше, опять золотиты... Золотиты вставляются только в шлем и пушку, и то по 1й штуке, а у тебя в шлеме 4, и еще во всех шмотках по 1му. Дальше 2х строчек не читал.Развод нуба для нубов!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей