Продам продам Лока(чернокнижника 80лв) isengard.ru Trion x2

Тема в разделе "Рынок аккаунтов других пиратских серверов.", создана пользователем uriy, 13.11.2013.

1. uriy

uriy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю лока!После закрытия isengar x15 пришлось перевести на х2,стало совсем не интересно играть,в связи с этим продаю=)на персе есть:320 [Эмблема триумфа],150 [Эмблема доблести],много маунтов например ( [Черный дракон] [Красный дракон] [Механоцикл] [Морская черепаха]и другие) и петов достаточно например( [Береговой краб] [Анконская курица] [Зловещая тыковка] и другие)8 сумок [Ледовая сумка]по 22 ячейки(4 персональные)лок одет в принципе плохо так как не играл после перевода,шмот почти фул а6=)самая нужная репутация есть,+профы фул: рыбная ловля,первая помощь,горное дело, инженерное дело. Вобщем! Начальная цена 1000р=)возможен торг!!! :Agrr:я играю в танки и мне на вов похрен так что без обмана,пишите сюда или на майл Likoonxdd@mail.ru
    --- Сообщение было обновлено, 16.11.2013 ---
    500р цена
    --- Сообщение было обновлено, 19.11.2013 ---
    народ блин!предлогайте цены!расмотрю любые варианты!я играю в танки и мне нужны бабки=)если обьясните как через гарант сделку провести то будем через гаранд!
    --- Сообщение было обновлено, 24.12.2013 ---
    народ пишите на майл!!! Likoonxdd@mail.ru, мне аки эти не усрались!мне нужны деньги на прем в танки!! отдам оба ака за 500р это получается по 166р за перса!!! не обман блин!
    --- Сообщение было обновлено, 10.01.2014 ---
    Продано!

Последнее редактирование: 10.01.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей