ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ Продам личный аккаунт WOT

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем maximm, 02.03.2016.

1. maximm

maximm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам личный аккаунт WOT.
    56.4% побед. Рейтинг WN8 - 2471
    7900 боев.
    3 топа, 1 прем танк 8 лвл.
    Танки в ангаре:

СССР - А-43, Т-54 облегчённый, ИСУ-152, Т-10, ИС-7.
    Германия - Pz.Kpfw. I Ausf. C, 43 M. Toldi III, StuG IV, Leopard 1.
    США - T37, T57 Heavy Tank.
    Франция - AMX Chasseur de chars
    Япония - Renault Otsu
    Чехословакия - Kolohousenka
    На всех танках установлены модули и 3+ перковые экипажи, кроме ИС-7, он без экипажа. + в казарме 2х перковый экипаж на франц танк любой.
    На складе полно расходников, оборудования и доп пайков на несколько миллионов.
    200 000+ свободного опыта, который можно перевести.

Цена: 3 000 рублей.
    Готов на личную встречу в городе Курске.
    Продаю с почтой.
    Играю понемногу и статистика продолжает расти, так же будут появляться новые танки в ангаре, следовательно цена будет только увеличиваться.

Контакты: пишите в ЛС тут на форуме, или вк id30541640

Скрины:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. maximm

maximm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
  4. fox346

fox346 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    А да просто ты понял что тупо слил деньги Кислому в карман вот и все и теперь пытаешься компенсировать это и ищешь лохов. После продажи ак можно Вернуть по Сканам чеков из платежных терминалов скидываешь сканы в ТП и они через недельку тебе ак возвращают и ак есть и нал за ПИКСЕЛИ ВЕРНУЛИ!!! Знакомого так обманули на 3к. Почту тупо поменяли ТП и все. Продавец то Чеки платежных терминалов хранил то!!! В гугле набирите восстановление аккаунта wot по чекам!!! Наберите в гугле восстановление аккаунта wot по скану чека платежного терминала.

5. maximm

maximm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    И? Ты меня уличить в обмане или в чем пытаешься? Я здесь обманул кого-то или кинул? Не твое дело кому и сколько я "слил" денег и уж поверь в акк я вложил поболее 3000 рублей и продаю его только лишь потому что потерял интерес к игре, продам, значит продам, нет, так мне все равно, может потом еще поиграю. У самого не хватает денег на прем и на норм акк, так ты решил поднасрать в теме? Для таких далеких, как ты, написано что я готов на личную встречу и если я кого-то кину, может спокойно предъявить мне в реале.
    --- Сообщение было обновлено, 26.06.2016 ---
    +открыт СТ 10 СССР - Объект 140

Последнее редактирование: 26.06.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей