Продам Продам личный аккаунт Альфа еж.

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем andrsh99, 17.10.2014.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. andrsh99

andrsh99 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011048503991
    Всем привет.
    Я перехожу на консоль и хочу продать свой личный аккаунт warface на сервере альфа (еж 36 ранг).
    Есть: 4 дона (six12, ACR, AS-50, Xm8 compact), 2 скина авроры за снайпера и инженера навсегда, кевларовые перчатки навсегда, так как я его качал лично с 0, у меня есть скрины развития аккаунта, точная дата регистрации почты, ответ на секретный вопрос, телефон не привязан, напишу откуда пополнялся счет, и провайдера с которого заходил в игру (все это нужно, чтобы у вас никогда не было проблем с аккаунтом и у тех. поддержки не было сомнений, что он ваш!). Если надо скрины пишим в скайп andrsho. Аккаунт чистый: не в бане и читы не юзал! Из достижений я набил 10000 на As-50, 4500 на compact, есть акула за штурмовика и другие ачивки. И да, ник без цифр адекватный!
    Я предлагаю просто отличный аккаунт со ВСЕМИ данными, которых вам никто из тех, кто взламывает чужие аккаунты не предоставит! Он будет вашим, и только вашим навсегда!
    Я согласен на гаранта, но только с этого сайта!
    Цена 2100 руб.
    Обращайтесь в скайп andrsho.
    На проверку не даю, но могу показать экран в скайпе, что все работает, но не более!
    О
    Оодо

Последнее редактирование: 17.10.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. andrsh99

andrsh99 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011048503991
    Оплатить можно на киви или яндекс деньги.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей