Продам личный акк WOT! Топ-100 по всем рейтингам!

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем KuPuT0, 01.09.2015.

1. KuPuT0

KuPuT0 НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Ник: KuPuT0 Акк топ-100 по всем рейтингам! РЭ: 2350 WN7: 2470 WN8: 4022 WG 11600 Броник 16632
    Есть об.260 и тайп59 и еще 6 премтанков 8 уровня!Торг! Пишите vk.com/id154539907 или звоните +79049244591
    Цена: 39000 рублей(торг) или обмен на хороший комп! так в этот акк было вложенно около 60 тыс рублей! И для Вас будут открыты двери в любой клан! Даже в КОРМ! Меня несколько раз приглашали но я отказывался так как не хотел задротить в укрепах и гк! Будет куча предложений от мелких кланов! Мне платили по 5000 голды в месяц чтобы я только находился в клане)я даже не играл за них) А топовые кланы предлагают от 10 до 20 тыс в месяц...но нужно было играть за них...но я уже говорил что не люблю играть на гк и в ук поэтому им отказывал) И почти в каждом бою вашей статке будут восхищаться) Лучше всего сделку выполнить при личной встрече чтобы сразу решить все вопросы(отвязка телефона, удаление секретных вопросов, дам кучу скриншотов из киви кошелька об покупке золота и т.д...кароче выполню любые ваши условия) на акке 13000 голды!
    Сылка профиль: http://worldoftanks.ru/community/ac...l-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Delorien

Delorien МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    4
    пойду ка я жалобу в цп накатаю,нефиг палить профили,таких барских акаунтов xD

ладно,шучу) но мой совет тебе автор,удали ник и ссылку на профиль,а то пару человек скинут скрины в ЦП и реально забанят акаунт,перманентно

Последнее редактирование: 01.09.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей