Продам - На EU West Продам Или Обменяю Аккаунт На Eu West

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем kanra11, 17.01.2015.

1. kanra11

kanra11 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    WMR:
    195365360195
    Вообщем здарова ребята, ситуация такая, описывать дословно не буду, вообщем девушка моя стала играть на рашке а я сам с Европы, так вот, хочу обменять аккаунт свой на аккаунт на рашке, тоже простенький 30 лвл как и у меня, характеристики опишу ниже. Буду вам очень благодарен за понимание.
    В нормале отыграно дофига игр, выйграно всего 619
    В ранкеде отыграно игр 100 - Я сейчас в дивизионе Бронза 3.
    Руны и мастерии самые простые на АД и АП, и еще сам себе делал на Тристану.
    Всего у меня 63 чемпиона, и всего 5 скинов.
    Unchained Alistar
    Riot Tristana
    Dreadknight Garen - Вы его можете получить сами, у меня нет времени с кодами париться
    Commando Xin Zhao.
    Scarlet Hommy Poppy.
    Если вдруг кто заинтересован, вот мой скайп, всегда на связи bacbka191.
    Не поленюсь расписать всех чемпионов которые у меня имеются
    Акали, Алистар, Амуму, Эши, Блиц, Бренд, Кейтлин, Корки, Дариус, Мундо, Эзреаль, Фидлстикс, Гарен, Гангпланк, Гнар, Грагас, Ирелия, Джарван, Джакс, Джинкс, Катарина, Кейл, Кеннен, Ле бланк, Ле Син, Леона, Люциан, Люкс, Малфит, Мальзахар, Мастер, Фортуна, Моргана, Насус, Нидали, Ноктюрн, Нуну, Олаф, Пантеон, Поппи, Квинн, Райз, Шако, Шен, Шивана, Синджет, Сион, Сивир, Сона, Сорака, Талон, Тимо, Тристана, Трендл, Триндамир, Твистед, Твич, Удир, Вейн, Вейгар, Варвик, Ксин и Зилеан.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей