Продам Продам Фиолетовый Твинк: 68%, Бс 16к, 4.9 Топа

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем bagr1k, 26.01.2015.

1. bagr1k

bagr1k МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток,
    похоже не судьба мне вернуться в wot - по работе переводят в область, в деревню. С интернетом беда, к тому же компьютер я с собой не беру, а бук для игры явно слабоват, новый специально для wot, разумеется, брать не буду, да и просто не до игр будет первое время.

Данные на аккаунт:
    - в ангаре 2 топа - об140 и М60 (почти 5 и 4 перка соответственно) и прем. танк ИС6, исследованы, но проданы Т62А, T110E5 и японский 9го лвл Type61 (3 перка, исследовано топ орудие).
    - побед 68%
    - Bronysite Rating 16000
    - Efficiency Rating 2400+
    - WN8 Rating 3800+
    - никаких песочных баталий, все игры в случайных боях.

Обязательное условие - сделка проводится через гаранта Гохи.

Цена ~10 тыс. рублей на киви кошелек.
    Связь через скайп bagr1k
    Аккаунт продается с почтой, чеками, назову город создания аккаунта, провайдера, к новому телефону привязать можно уже сегодня, в общем самый полный доступ.

Есть одна заковыка, аккаунт создавался для игры, а не продажи - немного перепараноил, на созданной специально для игры в wot эл. почте не получается отменить секретку. Ответ на секретный вопрос, разумеется, знаю, но то ли что-то напутал, то ли изначально неправильно ввёл ответ. Перепробовал уже все и язык менял и вводил все варианты.
    Но по сути, это не должно стать проблемой - убеждать, что я не кидок на словах глупо, поэтому доверимся логике)) при предоставлении покупателю всех данных (чеков, провайдера и т.п.), новой привязки к телефону - аккаунт вернуть мне не получится в любом случае. Даже если я восстановлю эл. почту, - это никак не поможет восстановить аккаунт, т.к. при обращении в ЦПП двух и более людей по поводу одного аккаунта с предоставлением самое главное чеков и прочих данных типо провайдера - админы аккаунт никому не возвращают, а тупо банят его, т.к. продажа запрещена.
    Так что по этому поводу не волнуйтесь, на этом форуме 8 из 10 объявлений и вовсе без предоставления чеков, и ничего :) аккаунты продаются/покупаются.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. bagr1k

bagr1k МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    УСПЕШНО ПРОДАН, ВСЕМ СПАСИБО

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей