Продам чит на osu! (Relax, Aim Corrector, AutoBot, AutoPilotBot)

Тема в разделе "Приватный Софт - Покупка/Продажа", создана пользователем C0okiezi, 18.10.2015.

1. C0okiezi

C0okiezi НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410012439191002
    Продам чит на osu! (Relax, Aim Corrector, AutoBot, AutopilotBot)
    Стоимость чита:
    5$/месяц
    10$/6 месяцев
    17,5$/1 год (+ способ защиты от досрочного бана)
    25$/2 года (+ способ защиты от досрочного бана)
    50$/навсегда (+ способ защиты от досрочного бана)

Преимущество покупки на 1 год и дольше. Osu! постоянно обновляется и исправляет пути для читеров. Именно поэтому наш чит обновляется. При покупке я заношу вас в специальный лист и если произойдёт какой-либо фикс, то вам придёт новая версия чита, если не пришла, то вы вправе написать мне (wasd3400@gmail.com или creepers1293@gmail.com или fuckmylife123@yandex.ru) и если у вас осталась подписка на чит, то вы получите новую версию чита, которая будет работать на самых последних обновлениях.
    Мы работаем по принципу - сначала деньги, потом чит. Тем более вы всегда можете, если вы не доверяете нам нанять гаранта сайта за свой счёт: http://www.market4game.ru/pages/Garant/

Наши контакты:
    E-Mail: wasd3400@gmail.com creepers1293@gmail.com fuckmylife123@yandex.ru
    QIWI: +79833424957
    ЯД: 410012439191002
    PayPal: creepers1293@gmail.com

FAQ:
    - Какова вероятность, что меня забанят?
    - Если использовать только Relax и с вполне естественными параметрами, то вероятность забанить вас практически нулевая, так как это палится только при игре на 300+ бпм картах. Если использовать Aim Corrector, то тут нужно просто точно наводить на слайдеры, ибо именно на них корректор может спалиться. Про AutoBot и AutoPilotBot скажу так: палятся прямо жёстко и лучше их вообще нигде не использовать, кроме оффлайна, чтобы поугорать над друзьями.

- Могу ли я продлить подписку на чит?
    - Да, можете, свяжитесь со мной по одному из контактных адресов E-Mail (wasd3400@gmail.com или creepers1293@gmail.com или fuckmylife123@yandex.ru) или по Skype (roman-emelyanov), там мы всё обговорим и вы со скидкой 25% сможете продлить подписку на чит.

- Что за способ защиты от досрочного бана, который предлагается за подписку больше года?
    - Osu! проверяет все процессы, запущенные на вашем компьютере, а так же файлы этих процессов. При покупке подписки на год и больше вы получаете инструкцию, помогающую защитить себя от бана.

- Как я могу оплатить чит?
    - Вы можете оплатить чит с помощью таких платёжных систем, как PayPal, QIWI и Яндекс Деньги. (WebMoney давно не принимаю, так как это самая бредовая на мой взгляд платёжная система)

- Если меня забанят, вы возвратите мне деньги?
    - Нет, вы идёте на нарушение правил игры, т.е. делаете это на свой страх и риск, поэтому мы не обязаны возвращать вам деньги при бане вашего аккаунта. Старайтесь играть с читом осторожно, и не набивать PP в 2 раза выше своего топ ранка. Если вас забанили, то вы всегда сможете купить новый аккаунт за 5$ у меня же (Доставка аккаунта примерно 1-2 дня, так как есть проблемы с их регистрацией).

- Как я могу быть уверен, что вы не кинете меня на деньги? Ведь вы работаете по принципу - сначала деньги, потом чит.
    - Мы не кидаем на деньги, так как это - мошенничество в чистом его проявлении. Нам не нужны административные штрафы и разборки с покупателями. Если вы не уверенны в нашей честности вы всегда сможете нанять гаранта сайта, но только за ваш счёт: http://www.market4game.ru/pages/Garant/

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей