Продам аккаунты ДЁШЕГО

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем MONOBLOIK, 09.06.2012.

1. Продаю аккаунт League of legends в продаже имеется 4 аккаунта,инфа о них ниже.
    На всех них есть БЕСПЛАТНЫЙ трансфер.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Первый аккаунт
    1546 побед,ранкед чист,имеются почти все герои,можно купить любые руны т.к на счету около 20к ип Skins:Новогодняя лебланк,новогодний хеймер,ледянной раммус,Temple jax,Akali серебрянный клык и немного других
    На аккаунт было вдоначено большое кол-во денег поэтому бы я продал за 1000 рублей,но т.к мне он больше не нужен и я не играю в league of legends я продаю его за 300-500 рублей на ваше усмотрение.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Второй аккаунт
    448 побед,ранкед чист,много героев,отличные руны на Attack speed,Ap
    Skins:Огненный Warwick,Нло корки,Chosen master yi (джедай)
    Продам за 249 рублей
    Третий аккаунт
    401 победа,ранкед чист,достаточно героев танков и дамагеров,рунки на ад,на ап практически ОТСУТСВУЮТ
    Скины:На твича тот который уже нельзя купить и вроде-бы ещё немного
    Отдам за 199 рублей
    Четвертый аккаунт
    365 побед,ранкед неоч,Разные герои,Ад и Ап рунки
    Скины:отсутвуют.
    Отдам за 150 рублей
    На все аккаунты торг уместен,обращаться в скайп lendaxan1

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей