Продам Продам аккаунт

Тема в разделе "World of Warcraft - Рынок аккаунтов (РуОФФ)", создана пользователем Staffaskif, 15.09.2014.

1. Staffaskif

Staffaskif НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMID:
    835050488589
    WMR:
    R999374318120
    Я первый и единственный владелец аккаунта.Соответственно у меня все пароли,майл и т.д. и т.п.Аккаунту несколько лет.Несколько 90-х лвл( вар,маг,рога,дк) и еще два три в процессе кача.Владелец двух гильдий( 1- 25 лвл,фактически пустая,2 - 8 лвл,исключительно как банк) ,практически все профы( нет кожевника),более 300к голды,куча ресов и т.п. хлама. Более 142 маунтов,под 300 спутников, 17к+ очков достижений.
    Причина продажи- нет ни времени ни желания,да и возраст (33) такой,что работа ,семья и т.д.Не играл уже более полугода,соответственно не проплачено игровое время. Связаться со мной- скайп staffa811,аська 664544802.Продаю через вэбмани за 2500 рублей.Если через гаранта,то за ваш счет .
    Ссылка на одного из моих персов http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Хэвокк/simple
    --- Сообщение было обновлено, 15.09.2014 ---
    Дополню [​IMG][/URL][/IMG]

Последнее редактирование: 15.09.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Staffaskif

Staffaskif НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMID:
    835050488589
    WMR:
    R999374318120
    Продано.Уважаемый модератор,тему можно закрывать.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей