Продам Продам аккаунт ХС недорого

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем Mayhem96, 20.05.2016.

1. Mayhem96

Mayhem96 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю аккаунт Баттл Нет с хорошим профилем в ХС
    4 золотых героя: Маг, Воин, Друид, Чернокнижник (все 60 уровня, 58 жрец 225 побед, 40 шаман 160 побед, рога 33, паладин 35, охотник 46)
    Суммарный уровень героев 452.
    Всего побед в игре 3625, на арене 505 (макс 12 ключ), сундук 4 ранга этого сезона (на данный момент 5 ранг, тяжело на 4 тягаться)
    Имеется Лиадрин.
    Приключения: Наксрамас распылен полностью, при желании крафтите сами, вольный режим не для меня=)
    Вся Лига Исследователей
    Черная гора распылена частично (только шлак, все играбельное в мете осталось)
    36 эпиков (оставил САМЫЕ лучшие, я не коллекционер хлама)
    Легендарные карты 30 штук (Только для текущей меты, никакого хлама типа Нат Пэглов)
    Друид: Фэндрал Олений Шлем
    Маг: Архимаг Антонидас
    Паладин: Рагнарос Слуга Света, Тирион Фордринг
    Разбойник: Эдвин Ван Клиф, Ксарил
    Шаман: Алакир
    Чернокнижник: Лорд Джараксус
    Воин: Малкорок, Громмаш Адский Крик
    Общие: Сэр Финли Мрглтон, Маг крови Талнос, Бранн Бронзобород, Элиза Звездочёт, Лирой Дженкинс, Харрисон Джонс, Император Тауриссан, Кэрн Кровавое Копыто, Мариэль Чистосердечная, Рено Джексон, Сильвана Ветрокрылая, Черный Рыцарь, Барон Геддон, Император Век'лор, Рагнарос, Алекстраза, Великий вор Рафаам, Изера, К'тун, Н'зот.
    22 рубашки карт (включаю ЛЕГЕНДАРНУЮ)
    580 пыли и 20 золота (пополняется потихоньку)
    Можно собрать практически любую хорошую колоду на любой класс, кроме охотника, они не очень в этой мете.
    Продаю по договорной цене, чем раньше тем лучше, т к пора в армию, а так замечательный аккаунт для обычного среднего игрока, не для коллекционеров карточек, а для взятия легенды и моря фана самое то. В общем жду Вас=)
    Цена договорная, гаранта платите Вы, гарантом выступает Market4game.
    Аккаунт я не верну, паспортные данные липовые, все покажу, скрывать нечего. 100% безопасности от посягательств на Ваш аккаунт я гарантирую=)
    Мой ВК: https://vk.com/id160483660
    Мой Skype: live:tolyanhs
    Пишите, желательно покупатели=)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Mayhem96

Mayhem96 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продано.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей