Продам аккаунт wot

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Jenia, 30.10.2013.

1. Jenia

Jenia НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Стата 49.65
    Лр 5100
    Рбс 4100
    Рэ 1225
    Wn6 1237
    Кол-во боев 15,5 тысяч
    Из техники:
    10лвл ис4,ис7,т62а, батчат, амх50в, т92, об268
    9лвлв м103,амх50 120
    8лвл т34,супер першинг, тигр2, ису152, амх13 90
    7лвл е25,амх ас46
    6лвл хелкат, пз4с(шмаль), вк3601,а43
    5лвл черчель ссср, и арта франц (левша)
    Все перечислять не буду ( есть еще: лтп, т127,т2лт и порядком 15 танков), на всех топ танках экипажи от3х перков ,и естественно модули. на танках ниже уровнем присутствуют модули ,но, не на всех экипажи!
    С поиском роты проблем нет, и техника, и ее стата не только%побед говорят о многом, так же можно легко найти достойный клан)
    Продаю только в МОСКВЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ (оплата наличкой) цена 32000руб.
    П.с при встрече я отдаю пароль от почты, аккаунта, вы можете сразу поменять ник ,пароль, телефонную привязку . Да и предварительно могу кинуть скрины всего акка только имейте ввиду до продажи ник вы не увидите и соответственно можете мне не доверять как и я вам;)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей