ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ Продам аккаунт на NA, трансферт с моей стороны на любой сервер.

Тема в разделе "Оценка аккаунтов League of Legends (Lol)", создана пользователем misha1672, 20.02.2016.

1. misha1672

misha1672 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Данный пост посовещаться реальному покупателю, если же вы школьник, не имеющий денег, с желанием откусить большой кусок пирога на халяву или считаете себя аферистом от бога, проходите мимо.
    Продается аккаунт на NA. Возможен трансферт с моей стороны на любой интересующий вас сервер.
    Ранее аккаунт был в DIAMOND DIVISION. По причине утраты интереса к играм, он скатился со временем. Сейчас Аккаунт находится в GOLD 1, MMR не слитый, за игру дает +28 lp
    На аккаунте куплены:
    -Все чемпионы
    - 20 страниц рун
    - Стандартные руны и различные другие, что позволяло мне мое больное воображение.
    -33 скина
    Цена данного товара составляет 120$
    Оплата только на карту банка. Я не намерен, вести дела с людьми, которые скажут следующие: Зарегистрируй webmoney, yandex деньги, только с гарантом, такой жестокий мир и вокруг одни кидалы, дай мне сразу логин и пароль и пароль от почты и различные дурацкие причины, что бы я вам сказал логин и пароль.
    Интересно? Тогда для дополнительных вопросов, прошу вас в скайп "misha1672" или вк https://vk.com/mishanymphov
    Деньги вперед.
    Гарантии, что ваши средства не уйдут в некуда. Я ознакомился с законодательством Украины и РФ.(В случае если субъект является гражданином РФ) То скидывая деньги на карточку, которая зарегистрирована на реального человека(в данном случае на меня) Вы имеете право заявить, о мошенничестве, далее полиция запрашивает в моем банке, все данные обо мне и передает дело. После чего, я думаю, вы понимаете, что будет со мной. А так как 120$ сумма не маленькая, найдут и накажут меня быстро.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей