Продам аккаунт Cata x100(logon1)

Тема в разделе "Рынок аккаунтов, сервер WOWCircle.com", создана пользователем Hand, 14.08.2014.

1. Hand

Hand НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    719003608949
    На аккаунте присутствуют 5 персонажей (85лвл):
    1) Воин(орк,орда): илвл378(Спек:оружие,pvp)(почти не играл им с 4.0.6).Имеются: 5 полностью прокаченных профессий(Кузнечное дело,Начертание, Первая помощь,Кулинария,Рыбная ловля),102 маунта(много редких),много недоступных званий в игре(в том числе 2 звания гладиатора),2405 очков достижений(из них 7 великих подвигов),так же много шмоток для трансмогрификации.
    [​IMG] ,
    2)Маг(нежить,орда): илвл 400(Спек:лёд,pvp).Имеет 2 полностью прокаченные професии(Инженерное дело,начертание),1305 очков достижений,13 маунтов(из них механоцикл),так же много шмоток для трансмогрификации.
    3)Жрец(нежить,орда):илвл 365(Спек:послушание,pvp)(не играл с 4.0.6).Имеет 2 полностью прокаченные професии(наложение чар,ювелирное дело)
    4)так же на аккаунте присутсвуют разбойник и паладин 90 уровня.О них мне нечего сказать,я просто докачал их и забил.
    Все персонажи на этом аккаунте слабо прокачены,причина этому - я практически не играл на версии 4.3.4.Все персонажи были созданы еще в версии 4.0.6 и собственно забил я на них там же.Не хочу чтобы аккаунт просто так пылился,поэтому решил продать.
    За подробной информацией писать в Skype: artik748
    Цена договорная
    .

Последнее редактирование: 14.08.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей