Продам Продам аккаунт,38 уровень,GTA5,ARK,MK10

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем DansNike, 16.08.2016.

1. DansNike

DansNike НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продам аккаунт Steam.С почтой.Из-за VAC скидываю половину.Возможен торг.На аккаунте есть такие игры,как GTA5,ARK,MK10,Bioshock,Outlast,Средиземье и т.д.В GTA5 красивый женский персонаже,переносил с ps3,куплены все дополнения и много денег. [​IMG]
    Почти 39 уровень,не плохая активность,120К+ сообщений.Долго играл в Garry's Mod,есть 1400 часов.Прокачан на топовых серверах.Продаю из-за не нужности.И хочу купить ps+,для ps4.Любые гаранты,любые проверки.О цене договоримся.Пишите в ЛС,лучше ВК.Первому покупателю скину ещё почти половину.Деньги срочно нужны!!!
    Мой
    VK- https://vk.com/dars_nike
    Мой Skype- dars_nike
    Собственно сам аккаунт- http://steamcommunity.com/id/dars_nike/

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей