Продам Продаю золотые орлы в игре War Thunder! 75%

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем Skiper9530, 13.05.2015.

1. Skiper9530

Skiper9530 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет.Я могу предложить вам премиум валюту WT(War Thunder) всего за 75% от ее стоимости в магазине!:yes3:
    В данный момент баланс 30000 (з.о.), баланс растет каждый день!
    К сожалению я продаю баланса меньше чем добываю... Поэтому решил написать сюда)
    Ребята которые купят у меня баланс прошу отписать об этом в комментарии.
    Процесс покупки З.О.
    1)Пишите мне в скайп skiper-9530 что хотите купить З.О. (сколько, куда оплата, на один или более аккаунтов)
    2)Происходит оплата З.О. (принимаю webmoney; qiwi; яндекс.деньги)
    3)Мне от вас нужно только одно это логин и пароль от аккаунта!(я не прошу от почты или еще чего).
    4)Я закидываю туда З.О. после чего вы проверяете аккаунт.
    P.S. Зачем мне нужен ваш лог. и пар.? Только так я могу закинуть туда золота, попав на ваш аккаунт. Могу показать экран, что-бы вы видели что я не сворую ваш аккаунт и не на пакостью на нем.
    Мои контактные данные
    Вконтакте: http://vk.com/id77751748
    з.о.(золотые орлы)
    WT(War Thunder)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. teslaboys

teslaboys МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    будьте бдительны! голда(золотые орлы), возможно карж, палка и другие мошеннические способы отмывания денег.
    есть куча тем в WOT за такие делюги, на соседних форумах.
    P.S. за тс ничего плохо не имею.
    бесплатный сыр, только в мышеловке!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей