Продам Продаю золото и персонажей от 3 до 19 лв !

Тема в разделе "HeroesWM - Рынок аккаунтов", создана пользователем HSGOD, 08.12.2015.

?

А вас уже кидали на деньги при покупке ?

1. Да , кидали очень часто !

0 голосов
    0,0%
  2. Да кидали , но уже давно ! Я уже и забыл(а) !

100,0%
  3. Нет не кидали "

0 голосов
    0,0%
  4. нет не кидали , наоборот я всех кидал :D)))))))))

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. HSGOD

HSGOD МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    176825200873
    WMR:
    R303435211223
    WMZ:
    Z569454779460
    WMU:
    U231188180636
    Всем привет , меня зовут Владимир и я продаю золото и персонажей в игре - Герои Войны и Денег.
    Золото продаю по курсу 35р=10,000 золота ! Продаю именно по такой цене , потому что валюта не стабильна и всё увеличивается . Если же вы мне отпишите , что вот вы видели золото по цене ниже моей , то я вам отвечу :
    1) Значит вам повезло , желаю удачи - если человек у которого вы собираетесь купить золото не кидок !
    2) Он может оказаться кидком , более чем на 70% , так как сейчас много таких орудует !
    3) Даже если вы найдете человека с более низкой ценой , но это не факт , что вы найдете его сразу,перед тем как вы его найдете ,вас несколько раз могут кинуть !
    4) Большинство людей , которые ПРАВДА продают золото , а не обманывают , продают его по высокой цене , чтобы все-таки иметь выгоду , а не снижать цены и разводить всех подряд !
    А теперь хочу дать вам совет , не видитесь на много золото или хорошего персонажа за маленькую цену !
    Лучше уж , сначала возьмите золото , например, 10к и проверьте , есть ли у этого человека оно !
    Так как часто разводилы делают ХОРОШИЕ скрины , а у самих нема !
    Как я писал ранее , еще я продаю персонажей от 3 до 19 лв ! Если вы мне не доверяете сделайте так же , как я писал выше ! Всем спасибо за внимание . И еще , не видитесь на большую группу , этот может оказаться накруткой ! Хех раньше самого так ловили:D))))))))
    Мои контакты :
    Я в ВК - https://vk.com/id211806498
    Я в Skype - mr.extrim3
    Моя группа в ВК - https://vk.com/id211806498

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей