Продам Продаю хороший LoL account 101 champ+90skins RU-server.

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Vladisl16, 05.06.2014.

1. Vladisl16

Vladisl16 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет, уже как месяц не играю в лол, забил на него, поэтому решил продать свой аккаунт, кому необходим.

Это полностью мой аккаун, все покупки рп я проводил через свою карту, без всяких барыг и кардерства(есть чеки покупок, если кому интересно покажу) К тому же покупал я рп очень редко, в основном все скины и прочие плюшки я покупал за призовые с турниров

Об аккаунте: На акке 101 чемпион, ну и само собой остальных нет, тк уже писал, не играю уже более месяца. Более 90 скинов, есть скин Riven Championship(редкий) который оценивается довольно-таки в круглую сумму, но это в счет не беру если вы будете приборетать у меня аккаунт. 13 страниц рун имеется все до верху забиты. Руны чуть ниже вы можете видеть в скринах. Из рун могу заметить, что приобретал все под мету. В принципе все есть. Иконки тоже можете увидеть в скринах. В 3 сезоне взял даймонд, поэтому даймондовые рамочки и иконки тоже имеются.

Аккаунт продаю естественно с первым мылом, письмом от риотов и прочим стафом.

Продаю аккаунт только через гаранта, за ваш счет.

Аккаунту более 4 лет и он не был в бане, ниразу!

Если нужно, за свой счет оплачу трансфер на любой доступный сервер!

Цена: 3000к QIWI

QIWI: +79082835131

Связать со мной можно по скайпу: big100big100 ( Отвечаю в течении суток)

Альбом со скринами аккаунта: http://vk.com/album89904926_195931350

за 2 и 3 сезон даймондовые ачивки! ( рамочки, иконки, даймондовый бар в профиле)
    --- Сообщение было обновлено, 06.06.2014 ---
    up!
    --- Сообщение было обновлено, 07.06.2014 ---
    up!

Последнее редактирование: 07.06.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей