ПРОДАЮ Топ-аккаунт плута, все профы, запас персов

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем Xamon, 27.02.2016.

1. Xamon

Xamon НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011556766228
    Продаю аккаунт.
    Резюме для новичков: топовый вкаченный зарабатывающий перс плута, с почти топовыми камнями, в топовой гильдии. Запас прокаченных артефактов и маневр для смены билда. Вкачены все профы, запас персонажей всех классов 70-го лвл: прокачены, но не одеты.
    Один одетый ПВЕ персонаж, которого с удовольствием берут в любой данж.
    Сделаны все профы, почти накопил на мастер-крафт оружия.
    Прекрасная возможность лихо влиться в игру!!!!

(пишу общее описание, дабы не палиться. При продаже расскажу подробно, всё покажу по тимвьюеру)

Главный перс - плут для ПВП (оуп больше 3.5). Топовая гильдия, все дары, все компании, 12-я випка, запас жетонов переобучения)
    Одет в прокаченный гильдейский сет, рыжие арт-пухи 60, сет Лоста фул.
    Куча бирюзовых артефактов 140 лвл, один фиол (его можно моментально вкачать на 140 лвл)- всё для любого билда плута.
    Камни 10-11 лвл, залитые на ап.
    Сделаны ВСЕ профы, есть молот гонда. Почти все ресурсы для квеста мастеркрафта на изготовление оружия. Прорва фиол. инструментов.
    Нету только одного: хорошего скакуна.
    Кроме того, есть персонажи всех классов 70-го лвла, кроме одного. Открыты все арты классов
    Имеется ещё один одетый ПВЕ персонаж для любого данжа.

Цена договорная, я хочу получить порядка 12 т.р.
    Вы получите аккаунт, в котором есть все профы, который может регулярно зарабатывать, так что это очень выгодное предложение.

15 марта новый модуль - и новые приключения. Вливайтесь! (а я в арк уйду)
    //только через гаранта! Пишите ВК: /tobord

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей