Продаю личный Аккаунт War Thunder с почтой

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем Pitr, 13.07.2019.

1. Pitr

Pitr НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    У меня было два аккаунта один Аккаунт War Thunder с почтой я продал вот на этом сайте newbrowsergames ИМЯ Pitr можете зайти и посмотреть. Второй остался, я его продаю.
    Не так давно, там можно было своё объявление поднять, сейчас это бесплатно не сделаешь.

Продаю личный Аккаунт War Thunder с почтой

Почта чистая, к ней нечего непривязано к роме игры War Thunder.
    Повторюсь, продаю с чистой почтой
    .

Уровень 19.
    Техника выкачаны танки только 3 нации, примерно до 3 - 4 ранга.
    Самолёты не выкачены вообще, корабли тоже не выкачены.

Имя профиля на аккаунте War Thunder также можно поменять без платно, я его не разу не менял.
    Повторись продаю с личной почтой. Двухэтапная авторизация не разу не делал.

Имеются премиум техника 4 штуки.
    США - M26E1.
    ГЕРМАНИЯ - PZ.Kpfw.Chucrhill.
    СССР - Т-34Э, T-III.

Серебряных Львов имеется 2000000 миллиона.
    Свободных Очков Следования имеется 1100000 Миллион сто.

Так же предоставлю видео подробное, что имеется и что конкретно выкачено, если нужно.

ПРОДАЮ СВОЙ ЛИЧНЫЙ АККАУНТ С ПОЧТОЙ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЕГО ГАРАНТ, НИКАКИХ ДРУГИХ СДЕЛОК НА ЛЕВЫХ САЙТАХ ИЛИ В КОНТАКТЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Продаю за 1400 рублей, за гарант платит покупатель.

Если вы считаете что я дорого продаю, то я посчитал 3 премиум техники вышло 9780 в золотых орлах, если перевести на деньги это 2500 рублей, плюс прибавим Танк Т-34Э он шёл в наборе покупал его за 1500 рублей. И посчитайте личное потраченное время, и плюс личная почта чистая

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Pitr

Pitr НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Я есть на этом сайте newbrowsergamesю.ru я там тоже продаю этот Аккаунт War Thunder с почтой один аккаунт я там уже продал, Кому интересно можете зайти и посмотреть, убедиться что мошенников я не являюсь. Остался последний Аккаунт War Thunder можете купить его и на том сайте newbrowsergamesю.ru. Аватарка там та же что и здесь, и имя там такое же что и здесь Pitr.

За гарант платит покупатель.
    Аккаунт War Thunder с почтой продаю за 1400 рублей, с гарантом вам будет стоить 1540 гарант за сделку, заберёт с вас 140 рублей.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей