Продам Продаю игры через сервис "подарок steam". Дешевле на 50%.

Тема в разделе "Steam Ключи \ Gift", создана пользователем Baylion, 02.10.2014.

1. Baylion

Baylion НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    417917449445
    WMR:
    R359922810801
    Доброго времени суток!

Баланс Steam пополняется медленно, поэтому смогу покупать только по одной-две игры в неделю.

Описание:
    Продаю игры через сервис "подарок steam". Дешевле на 50%. Например, Might and Magic Heroes VI Gold стоит в Steam 599 рублей. Если вы покупаете через меня, то для вас эта игра будет стоить 299, 5 руб, округляем в вашу пользу, итого 299 рублей.
    Сама процедура такова:
    Вы отправляете заявку в личном сообщении vk.com (или в теме), в которой пишите название желаемой игры.
    В свою очередь, я вам посылаю ответ, в котором подтверждаю возможность обработать заказ или напротив, за неимением на данный момент средств на счете Steam, временно отказываю.
    В случае подтверждения обработки заказа, я попрошу указать вас ваше "имя пользователя" (ссылку на профиль) steam, с целью добавить вас в список друзей сервиса Steam, а также отправлю вам номер счета webmoney (wmr) и итоговую сумму к оплате. Цена игры На 50% дешевле стоимости в steam.
    Вы переводите, на указанный мной в личном сообщении счет webmoney, сумму на 50% ниже стоимости указанной вами игры.
    После подтверждения перевода, я, в качестве "подарка", покупаю игру, название которой было ранее указано в личном сообщении vk.com ( или в теме), за счет баланса моего аккаунта steam, который я собрал на торговой площадке, и отправляю его ранее добавленному другу в сервисе Steam, то есть вам.

Повторюсь, продаю не в промышленных масштабах, а, как говорится, своим. Помогу сэкономить другим и себе на wmr что-нить останется.

Контактные данные:

http://vk.com/id773102

http://steamcommunity.com/profiles/76561197981933057/

ICQ 334037938 (не всегда включаю)

WMR R359922810801

Спасибо за внимание![​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Baylion

Baylion НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    417917449445
    WMR:
    R359922810801
    Если что, я никуда не пропал.
    Прошел слух, что 30 октября в Steam стартует распродажа в честь "Тыквовина"
    --- Сообщение было обновлено, 17.10.2014 ---
    Доброго времени суток. Хотел бы подметить, что я могу приобрести вам, в рамках цифрового магазина Steam, любой товар, который возможно оплатить за счет баланса steam аккаунта. Это значит, вы можете купить у меня игры, ключи, пушки, ящики и т.п. на 50% дешевле.

Пишите http://vk.com/id773102 [​IMG]

Последнее редактирование: 17.10.2014
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей