Осторожно, кидала! Продаю игровую валюту по выгодному курсу!

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем Flaky, 20.10.2012.

1. Flaky

Flaky Осторожно Кидала!

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Ну вот я и добрался до вашего форума. Расшаривая форум более получаса, я так и не нашёл подходящей мне темы... И вот я решил создать её тут.
    И так, дорогие мои покупатели, в этой теме я бы хотел рассказать подробнее о своём заработке. На данный момент, я очень много времени провожу в игре APB:Ruloaded и зарабатываю там APB$. И вот настал момент, когда у меня накопилось ну очень много этой самой валюты.. Я долго думал, что же с ней делать, и вот решил! Буду продавать!
    Перейдём ближе к условию продажи:
    1. Вот мой номер Яндекс кошелька, на который в последствии и будет производиться оплата игровой валюты - 410011484322317
    2. Курс продажи игровой валюты: 100.000 APB$ = 45 рублей.
    3. Сделка проводится следующим образом: Вы заходите в игру, выставляете любую вашу вещь на сумму которая вам нужна (max 10.000.000 APB$), заходите в ваш Яндекс кошелёк по вот этой ссылке (клацните) и заполняете Ваш перевод.
      (ВНИМАНИЕ!!! В комментарии к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ваш игровой НИК и сумму, которую вы хотите приобрести!! Если же вы забудете указать ваш НИК, сразу же отпишитесь мне в скайп, в котором укажете номер вашего Яндекс кошелька.)
    4. На обработку вашего заказа уйдёт от 30 минут, до 6 часов. Если же заказ не будет выполнен в указанный срок, 50% заказанной суммы перейдёт в вашу собственность.
    Так же, в этой теме будут указываться все удачно и неудачно проведённые сделки.
    Жду ваших заказов, друзья!
    Всем удачи!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. BladoRU

BladoRU НОВИЧОК

Симпатии:
    2
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей