Продам Продаю аккаунт Battle.net ПВП МОЩА. PART 2

Тема в разделе "World of Warcraft - Рынок аккаунтов (РуОФФ)", создана пользователем Speisen, 05.06.2016.

1. Speisen

Speisen НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    1. Инфа об Аккаунте.
    WOW WOD DELUX
    - На акке звание Повелитель арены, сразу показывает всем хомячкам, что Вы парень серьезный. Жрец - 2700 рейтинга в 3х3, Маг - 2300 рейтинга в 3х3. Аккаунт занимал ТОП ШП орды и один из лучших ШАТТЕР ПЛЕЙ на РУ сервере! Когда все лошки играли за аликов, я как мужик сражался за любимую фракцию. Так-же маг занимал звание ТОП дуэлянт на сервере + стата дуэли великолепная. 130 000 почетных побед, звание Сын Орды или Сын Альянса. Оба товарища 100 уровни, есть еще Паладин 100 уровень, остальные 90 уровни 5 штук и малоуровневые товарищи. Акк никогда не продавался, Я первый владелец аккаунта.

2. Сервер - Ревущий-Фьорд, Страж-Смерти.
    На маге была заработана накидка осквернителя в актуал время, на Жреце накидка гладиатора, которой больше не увидите. Ко всему есть сет за испытания на мага, которого тоже уже нет. Акк не проплачен, так-как перестал играть, ибо времени нет, да и играть надоело уже. Соответственно ИЛ шмота мал, пвп шмот 1 сезона аддона, так-как не играл почти год. Голдишко разбросано по всем персам, его не так много, но для жизни хватит, на мартышлюх точно хватит. Люблю мокрых Дренеек. Так-же найдете море сетов на мага, я был модником.

3. Прочее
    144 маунта -
    Пепел алара, все фениксы за испытания, Гончая недр, Ворон за делюкс , Призрачный грифон и далее.

11к ачив поинтов - ну мля, акк пвпшный, я людей наказывал. Зато 33 великих подвига.

4. Армори
    Маг
    - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Инейх/simple

Жрец - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Спайзен/simple

Паладин - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Блодли/simple

Остальные 90 уровни - Разбойник 2х за 2 фракции, Воин, Чернокнижник 2х.

5. Прочие игры
    Hearthstone
    - Золотой разбойник, Золотой чернокнижник. Редкие рубашки. Уникал рубашка с анимацией падающих метеоритов 2 сезона под лока и рогу самый сок. И прочие рубахи, классовые легендарки на - Мага, Чернокнижника, Шамана, Воина, Разбойника. Куплены все приключения.

Heroes of the storm - 22 персонажа, акк с АЛЬФЫ, редкие иконки, манут - козленок и прочая косметика. 6 ранг арены.

Starcraft 2 heart of the swarm
    - почти не тронутая.

Diablo 3 - без ДЛС.

6. Цена
    14 000 рублей дешевле некуда уже.
    За вас должен поручиться друг играющий в WOW.

7. Контакты
    Skype - Ineyx94
    Vk - https://vk.com/spayzen В вк написано не мое имя, меня зовут Сергей.
    Телефон - 89637892273
    Если есть сомнения, покажу через демонтрацию экрана подробно.

8. Способ обмена

1 - Через гарант, поменяюсь в гаранте за ваш счет или деньги вперед.
    2 - Живу в Москве, можно организовать встречу.
    3- Оплата на банковский счет[​IMG]

9. Скриншоты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей