Продам Продается крим 215 голд (Иннова 4game)+бонус на Евро

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем ernestxxx, 26.02.2013.

1. ernestxxx

ernestxxx НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    продается криминал 215 рейтинг на иннове.
    14100убийств
    !800 игровых часов-33 настоящих дня
    На счету 200к денег,1250 джокеров .
    на нем джип ньюландер пионер тюнинг 4 слота ,бишада 4 слота,вегас тюнинг 2 слота-нитро 3ур,патронка,фургон,мораи 1 слот,премиум на 5 дней..из модификаций -
    иммунка 2 ур,парашут 3 ур,сверловка 3,компенсатор3,тактич ремень3,эластичка,апертурный прицел3,коллиматорный прицел3,кожух3,компенсатор3,граффити 4 ур,канистра 4 ур,лом 4 ур,
    на почте лежат пухи-карабин джокер 3 слота-1день,дмр пр1нео-1день,хвр3 слота-1день,2осы3слота-каждая1день,карабин джокер 3 слота-3дня,нтек3слота-1день,дмр 3 слота-1день.колби пр1-2 недели,нфас 3 слота-10дней,Короче 34 оружия лежат на игровой почте..Открыты все грены,базука и гранатомет 2 слота,и другое.
    Вот сумма которая потрачена на мой аккаунт
    Сигара -100р
    Фулл обвесы на ньюландер патриот(хаммер)-700р
    Ньюландер патриот 4 слота -600р
    Золотой скин для для оружия америка -200р и др
    В общем сумме на аккаунт закинул более 5000р по мелочи на пухи,премиум.
    А еще кстати у меня есть акк крим 107 на евро патриот (еу2) на нем 300к отдам в подарок..ухожу из игры!Обмен не интересен
    Продается адекватным людям,!!!кидки лесом,разговор через скайп,.еще на акке коп 40 + :D
    Кого заинтересовало в л.с -пишите скайп
    а еще кстати у меня есть акк крим 107 на евро патриот (еу2) на нем 300к отдам в подарок..ухожу из игры!Обмен не интересен
    я в контакте http://vk.com/ernest_wezzy
    мой скайп enoto_bobr добавляйте.Поделюсь экраном покажу акк ,либо скину скрины..p/s по поводу цены еще не определился но не дешевле 600р..думаю еще..пишите в вк или в скайп обсудим все

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. ernestxxx

ernestxxx НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    удаляйте

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей