Продам Продается аккаунт Китайского Поднебесья

Тема в разделе "Остальные клиентские игры", создана пользователем Permakov, 13.04.2014.

1. Permakov

Permakov НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    R243168530680
    Аккаунты от игры LongYao (Старое название - FengYun). Разработчик - Shanda Games (sdo.com)
    Все аккаунты личные.
    Подобные товары выкладываю впервые.

Видео не отображается?

На видео вся информация персонажа.
    Цена - 1200 рублей. (+комиссия 2-3 рубля)

После оплаты вы получаете:
    Логин и пароль от аккаунта

Дополнительно:
    Перевод аккаунта на вашу почту.
    Помощь в смене пароля (если не ладим с Google Chrome)
    Логины и пароли от 4 дополнительных твинков (с утерянными почтами; по желанию)

Мой посредник - Администратор фан-сайта Поднебесья (podnebese.ru) и проекта Sektor-SAMP (sektor-igr.ru), Барс.*
    *В случае, если Барс долго не отвечает - воспользуюсь посредником этого сайта.

Желательный порядок выполнения сделки:
    1. Вы связываетесь с моим посредником и в процессе разговора упоминаете видео на Youtube и указывайте мой ник на этих двух сайтах ( Permakov )
    2. Получив согласие, добавляете Скайп моего посредника и мой, не забывая запрашивать подтверждение личности (По правилам этого проекта - это Рабочий стол с включенным браузером и открытыми ЗАЛОГИНЕННЫМИ ссылками на WM, M4G и\или других касательных сайтов). Соответственно, мы запросим точно такое-же подтверждение.
    3. Убедившись, что все соблюдено, начинается торговля.
    3.1. Посредник получает все данные об аккаунте от первой стороны и проверяет их подлинность.
    3.2. Вторая сторона отправляет посреднику денежные средства, указав при этом скриншот отправки. Посредник указывает скриншот прибывших средств.
    4. Второй стороне отправляются данные об аккаунте и запрашивается почта для привязки аккаунта. Первой стороне отправляются денежные средства.
    4.1. При помощи посредника к аккаунту привязывается новая почта с подтверждением обоих сторон. (На почтовые ящики придут коды)
    4.2. В конце сделки, вторая сторона проверяет и подтверждает, что теперь он(-а) владелец аккаунта и меняет пароль при первом удобном случае.

5. Ну и конечно, отзыв с полным предоставлением всей переписки и скриншотов.

Какие Гарантии:
    От меня для вас - никаких. Я всего-лишь владелец аккаунта.
    Барс имеет в распоряжении большой проект в сетевой игре GTA:SAMP и этот проект находится в ТОПе. (На момент написания статьи - #24 среди 7,800+ остальных серверов)

Мой скайп - un.dead.player
    Мой ВК - un.dead.player (Это ID)

Последнее редактирование: 13.04.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей