Предновогодняя волна раздач аккаунтов League of Legends by immoprime (21.11.2015)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем immoprime, 21.11.2015.

1. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Доброго времени суток, друзья!
    Моя предыдущая тема с раздачами аккаунтов в LoL ТЫК
    Новый год на носу и я решил возродить тему халявы для наших пользователей на данный, предновогодний период времени.

Что от Вас требуется для участия в раздаче?
    - Аккаунт на сайте с регистрацией от недели и более, это важно. Все аккаунты будут проверяться мной на мультов и баниться в случае попытки обойти данный пункт, с запретом на участие в любых моих раздачах.
    - Написать мне личное сообщение на сайте с указанием сервера на котором Вы желаете получить аккаунт.

Правила раздачи, это важно:
    - Связь только через личные сообщения на сайте, запрещено добавлять меня в скайпе по поводу раздачи, так как он сугубо для клиентов и заниматься там еще и раздачами я не потяну морально.
    - Вы можете получить только один аккаунт в неделю и писать по поводу второго аккаунта вы можете только через неделю. Как я уже писал выше, для участия в раздаче аккаунт на нашем ресурсе должен быть от недели и более с момента регистрации, пользователи с неподходящей регистрацией будут игнорироваться и до и после прохождения недели с момента регистрации, лучше не рискуйте.
    - Благодарить за полученный аккаунт не стоит, это может только затруднить обработку раздач, так как будет много лишних сообщений. Я и без того знаю как Вы благодарны :)

Об аккаунтах которые я планирую Вам раздавать:
    - Уровни аккаунтов 15-29 (рандомно), отлично подойдут под смурфов, их уровень безопасности и инактив позволит Вам даже завести мейна при желании.
    - Все без исключения аккаунты БЕЗ привязки к почте, тоесть вы сможете привязать свою почту к аккаунту первый и единственный раз.
    - Содержание аккаунтов рандомное, на них может быть что угодно.
    - Аккаунты имеются на RU, West, EUNE, North America серверах. Обязательно указывайте нужный сервер. Я хорошо подготовился к раздаче чтобы собрать для вас как можно больше всевозможных аккаунтов на всевозможных и самых популярных серверах.

Самой большой благодарностью за раздачу будет, если вы посоветуете наш ресурс другу, товарищу или просто знакомому, который после недели с момента регистрации сможет так же как и Вы получать аккаунты, которые не будут для него лишними. И помните, помимо испорченной кармы, в случае попытки мультоводства(завести второй аккаунт, чтобы получать двойной профит), вы несомненно и незамедлительно получите заслуженный бан, давайте не будем портить праздники.

Спасибо за внимание, с наступающим!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. vad1k

vad1k МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Получил 2 аккаунта, спасибо

4. tonychg

tonychg МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Спасибо! С Наступающим!!!

5. Potbelly

Potbelly МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Подарил уже 2 акка,спасибо!

6. nrtfrst

nrtfrst НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    1
    Получил аккаунт на Ру. Спасибо!

7. sakston

sakston НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    В ожидании:Pechal:

8. Frida

Frida МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    :96:

9. vipsanek

vipsanek МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    WMR:
    R178672904984
    WMZ:
    Z108608219613
    WMU:
    U424200425561
    Спасибо большое за аккаунт)

10. millions1

millions1 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    я лойснул 2 дня назад а акка нету

11. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Ребят, очень постараюсь выдать вам аккаунты до НГ, времени очень мало, к сожалению.

12. Beromar

Beromar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Жду с нетерпением:77:

13. millions1

millions1 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    immoprime я давнро уже лойснул недели 2 назад гже-то а аккаунта тема соопщения новогодняя раздача а написана прошу акк вест

14. Checkmate

Checkmate НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    4100180274665
    а почему ток через неделю после регистрации? и почему я не могу лойснуть?

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей