Продам - На EU West Platina 4/ all champs/tons of skins

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем TheOwnBaby, 23.06.2013.

1. TheOwnBaby

TheOwnBaby МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    1) Все герои (кроме хеймердингера - это не герой)
    2) Около 100-120 скинов (включая легендарные, хэлуинские, новогодние, тпа и тд, много последних)
    3) 14 страниц рун ( не буду перечислять все, которые куплены)
    4) 2 сезон: soloq gold, 3x3 diamond, 5x5 gold. 3 сезон: soloq: Platina 4 (хорошее kda), 3x3 diamond, 5x5 platina
    5) Банили 2 раза на 3-4 дня
    6) Почта оригинал (письма нет, но есть подтверждение информации от риотов).

Не хочу писать цену, не хочу оставлять скайп ( долбоебы, разводилы, парни которые хотят сбить цену ;) ).
    Просто пишите цену и скайп, 26 июля вечером понравившиеся варианты добавлю. Сделка только через гарант (Market4game) и не как иначе. Не теряйте время разводилы и прочая грязь.
    Все что написал легко подтвержу 26 числа после добавления, не считайте что это гон :)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Аккаунт не раз банился,нет всей инфы я уверен.Откатывался судя по выше написанному(хотя может быть я не так тебя понял).Не хочешь писать цену и скайп,чтобы не сбивали Цену,Которую Ты НЕ хочешь указывать,втф?
    Почему 26ое именно,отката ждёшь?
    Вообщем тут таких как ты в последнее время что-то овердохуя,заебало даже как-то:Nigga:

4. Fevday

Fevday НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    3к+гаранта(Market4game) оплачу

5. TheOwnBaby

TheOwnBaby МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я могу выставить аккаунт за 15000 рублей, но никто без отзывов ( а я не продавец) не купит, могу выставить за 6000 рублей, но все начнут спамить, что он откатит (особенно частые посетители или продавцы Psycho7 dvojka, которые любят пофлудить, засрать тему, так как им свое брохло нужно продавать). По поводу банов, никто не может сказать, тот же продавец (100500 летним стажем), сколько раз акк банился и дать гарантию 100%. Я написал, что банился он 2 раза. По поводу "отката": я написал за день до продажи риотам, в которых указал всю информацию, включая смену имени, дни пополнения рп, кошельки, paypal и тому прочее. Следовательно это письмо гарант легко проверит. А со всей инфой и оригинальным мылом от которого будет номер откреплен, врятли кто восстановит. По поводу достоверности всех данных, если тебе это важно, пиши скайп все покажу ;) Только смысла в этом особенного нет, ты не покупатель, а так пофлудить зашел. В любом случае все вышесказанное провериться в конце """"аукциона"""". Так что если ты думаешь он в "откате" , "бане", пиши скайп все увидешь.

Пишем предложения, если будет хорошее можно будет продать сразу же после просмотра.

6. TheOwnBaby

TheOwnBaby МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0

7. TheOwnBaby

TheOwnBaby МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
  8. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    Где же я спамлю кого-либо ?

9. Doublelift

Doublelift МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    я у двойки куплю такой аккаунт примерно за 2-3к. Зная что человек порядочный.

10. Ares

Ares МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    3.5 к рублей плюс гарант.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей