Куплю Перса 60лвл сервер не важен +10 +9

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Royal Quest", создана пользователем Fredr, 13.11.2013.

1. Fredr

Fredr МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Кплю перса с заточкой +9 +10, печати не важно, золотой запас на персонаже приветствуется, с адекватными предложениями в скайп Fredrrr1987 так же в оружии должна быть хоть одна карта мега ирекса, остальные карты не важны но, желателен билд крови, жду ваших предложений.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lordi

Lordi Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    парень скажет я первый нечего не передаю вы мне данные с мылом потом я у меня принцып не видитесь это разводила еще тот)

4. Fredr

Fredr МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Лорди то чтоты кидаешь людей это факт всем известный а меня люди знают и работали со мной уже многие так что... отсекайся мальчик и прекрати тут писать не по теме не оправдывайся передо мной лучше верни людям то что у них взял

5. Lordi

Lordi Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    ЛОЛ :lol-guy:

6. Fredr

Fredr МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    да и кстати где твоя обещаная расправа надо мной и моей семьей? балабол, неудача да? взял перса сказал что деньги перевел а сам чмошник удалился из скайпа при этом наобещав мне расправу в реале, фу таким быть пазорник, конечно же я деньги первым не дам, когда золотом торговал первым золото давал, когда перса продавал перса первым давал, это честно так как реальные деньги важнее чем пиксели придурок, умей оценивать риски ну если конечно для тебя пиксели не важнее реальной жизни

7. Lordi

Lordi Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    парня задело xD складно чешит xD
    --- Сообщение было обновлено, 16.11.2013 ---
    все это пиксели я потом заплачу аххахаа вот лол

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей