Продам Отличный аккаунт со всеми прокаченными нациями

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем flamespill, 22.08.2014.

1. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    СССР: прокачан до 5 уровня, все реактивы куплены, премиумная kingcobra, ПЕ-2 - 2 экипажа прокачаны за донат
    США: прокачан до 5 уровня, все реактивы куплены, примиум Mustang, Spitfire, BF-109 - 3 экипажа прокачаны за донат
    Германия: прокачан до 5 уровня, все реактивы куплены, премиум FW D9, Wellington - 3 экипажа прокачаны за донат
    Британия: прокачан до 5 уровня, куплен первый метеор, премиум Тайфун
    Япония: прокачан до 4 уровня, премиум FW
    1900000 львов
    900 орлов
    Наклейка за турнир гладиаторов!
    цена: 3500
    обрашаться в скайп: Twistedrequiem
    Кидалы лесом, чую вас за километр.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ещё актуально ?
    --- Сообщение было обновлено, 11.10.2014 ---
    Короче предлагает совсем другой акк и протекцию (деньги вперёд) на гаранта этого сайта не соглашается и начинает грубить по полной. Проще говоря не стоит потраченного времени.

Последнее редактирование: 11.10.2014
  4. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ты если комментишь, то выкидывай переписку из скайпа, пускай люди видят кто кому что предложил и кто кому начал грубить.
    Я тебе предложил протекцию на 365 дней. а взамен предложил сразу дать тебе все данные от аккаунта, ты подписавшись в скайпе гарантом попросил другого гаранта, а когда я сказал что ты подозрительный, ты назвал меня у*бком, очень адекватно.

5. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    А ты меня мутным назвал , у меня нервы тоже не железные. И назвал ты гаранта этого сайта кидалой, но я через него акк уже покупал и знаю, что он не кидала. Да и что я должен думать когда акк совершенно другой.

6. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я не говорил что гарант этого сайта кидала. я сказал, что много информации о кидалове через этого гаранта, не путай. Люди постоянно представляются гарантами ( как ты например) подменяют буквы в названии аккаунтов и т.д.
    Мутный и У*бок разные вещи немного да? я то не с проста сказал что ты мутный, я привел тебе все аргументы, а ты просто начал материть меня, ясно, понятно.

7. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Дак какая разница как я назвался в скайпе - да хоть унитазом назовись, по твоей логике ты будешь с унитазом что ли общаться ? Мутный и уё*ок - просто у нас разное воспитание, я агрессивен когда меня называют (по моим соображениям) так. И тем более я слышал об обмане через протекцию, вернее мне 365 дней ждать деньги в случае кидалова это не вариант а ты ничего не потеряешь.
    http://www.market4game.ru/threads/prodam-akkaunt.59015/ Вот я акк покупал у человека
    и через гаранта этого сайта.
    http://www.market4game.ru/threads/kljuchi-prodvinutyx-paketov-as-i-mustang.57383/ Вот этому я вообще сразу деньги дал без гаранта.

8. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Как какая разница? вот так же как ты люди подписываются другими гарантами, чтобы выдать себя за них.
    И че что я ничего не потеряю в случае кидалова? я по твоему по фану что-ли создаю объявления, разговариваю с тобой, свою личность не скрываю, предлагаю пообщаться в социальной сети, где все мои данные. и все для того чтоб посмеяться? чтоб деньги твои повисели где-то? мне надоело это обсуждать, я тебе сказал, не хочешь брать - не надо, я продам другому, ты начал материться. О чем еще говорить?

9. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    И почему ты не написал, что этот аккаунт продан например вот так http://www.market4game.ru/threads/kod-na-mustang-p-51d-20.57905/

Судя по тому как ты оперативно в теме отписал ты здесь постоянно сидишь ведь.

10. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Очевидно же было что ты пойдешь срать в мою тему из вредности.

11. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Вообщем всё разговор не о чём.
    Я куплю аккаунт только через это гаранта, так мне надёжней и спокойней, конечно твой акк я точно покупать не буду и да нет вопросов - в следующий раз пиши пожалуйста условия оплаты. И поменяй описание раз акк у тебя не тот то и написанная тут техника не соответствуют - вдруг кто ещё тебе напишет о покупке.

12. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    где же не та техника? за исключением пары премов все то и даже больше. Нет только самолетов двух последних патчей, ибо я уже давно не играю, а объявление написано задолго до них. Ты пришел, представился гарантом, потребовал другого гаранта, обматерил. тему мне засрал, и все не по делу. При этом у тебя здесь указан совсем другой скайп, а пишешь с того. Уж поверь я разрекламирую твой "начинающий" гарант zamena.net на самых лучших рунет ресурсах в самом "выгодном" свете

13. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    CCCР все реактивы куплены - не соответствует же. Скажи какие там реактивы !!!
    Америка - все реактивы куплены - тоже не так !!!
    Ну и т.д.
    Премов больше там согласен.

14. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Сказано же - когда объявление было написано, было меньше реактивов, были куплены все на тот момент.
    Я уже продал точно такой же аккаунт, здесь же, претензий не было, а у тебя все неладно. Отстань уже от моей темы

15. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    во первых я тебе гарантом не представлялся ты опять врёшь, во вторых ты первый начал грубить, в третьих тему тебе не кто не засирал - не соответствует описание аккаунта - думаешь другой человек придёт и ему понравиться что вместо СССР реактивов в ангаре ***
    И скайп надо сменить тут в профиле, хорошо что напомнил.
    Рекламируй пожалуйста, только не лги.
    --- Сообщение было обновлено, 11.10.2014 ---
    А ты наверное аккаунты клонируешь ) Какое совпадение, что у тебя их два оказалось. И какое совпадение, что они так похожи))).

16. flamespill

flamespill МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    у меня их больше чем два, и да, почти везде вкачены 5 ранги.
    а вот кто начал крыться другого матом:

[14:43:11] Костик Забуйличенко: в общем, я вот тебе предлагаю вариант при котором все будут в безпоасности, не хочешь - не покупай, я не спешу особо продавать
    [14:44:05] Гарант zamena.net: не хочу - так как ты подозрительный тип и акк не тот видишь ли и гаранта не хочешь !!!
    [14:44:24] Костик Забуйличенко: я подозрительный тип. сам гарантом подписался и гаранта требует :D
    [14:44:28] Костик Забуйличенко: я то не боюсь и себя показать
    [14:44:37] Костик Забуйличенко: могу и вконтакте переписываться там все мои данные
    [14:44:39] Костик Забуйличенко: А вот ты мутный
    [14:45:00] Гарант zamena.net: давай досвидания
    [14:45:08] Костик Забуйличенко: давай мутный
    [14:45:10] Гарант zamena.net: разговор окончен
    [14:45:15] Гарант zamena.net: уёбок ты

17. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ну и что это тебе дало, я тебе сказал до свидания - ты сказал "давай мутный" ты как хотел что бы я тебя назвал после оскорблений, называешь ли ты Мутными всех людей которые тебе гаранта этого сайта предлагают ?
    Мог бы и сказать до свидания или вообще не чего не отвечать, но ты оскорбил, вот тебе и ответ соответствующий был !!!
    Мне лично протекция не понравилась и я не согласился покупать и надо вести себя со своей стороны соответствующе, что бы не было вот таких перепалок.
    Вообщем разговор окончен.

18. Sellaclol

Sellaclol Осторожно Кидала!

Симпатии:
    4
    Да этот чепушило уже не тебя 1 пытается наебать

19. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Тебя он тоже пытался как то обмануть ?

20. Sellaclol

Sellaclol Осторожно Кидала!

Симпатии:
    4
    тоже говорил,гарант левый итд

21. cyclop

cyclop МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Он просит протекцию на 365 дней - если акк не устроит то сидеть и ждать год деньги типо !!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей