Продам Отличный аккаунт. Подробное описание внутри.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Cresp1ks, 30.07.2015.

?

Ты готов купить?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Прошу придержать аккаунт

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cresp1ks

Cresp1ks НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

Я тут посидел и подумал, что играть в это дерьмо я больше не намерен. В связи с этим я хочу продать аккаунт и как можно скорее. Желательно в хорошие и скиллованные руки.

Итак, информация об аккаунте:

Мой аккаунт 2010 года. Почти с релиза игры. И на нём не очень-то и много боев. Всего 18109. И 57% побед. Аккаунт полностью бирюзовый. 2200 WN8 (За последние сессии колеблется от 3,5 до 5к). 7 (Семь) топов в ангаре. Я практически перестал качать ветки, мне надоело. Играю на урон и высокий WN8. 9k+ рейтинг WG. В клане не состою, но в сильный возьмут. ПА (Премиум-акк) кончился. Средний опыт по аккаунту 676, средний урон 1522. Максимальный опыт 2751.

О танках и ресурсах:

На аккаунте 150к кредитов (Першинг на голде все сожрал)
    Золота 640 ед.
    Топ техника в ангаре: Е100 (1) [2560] , ЯгаЕ100 [2763], Т57 (2) [3200], Т110Е5 (2) [2700] , Бат (3) [3500] , STB (2) [2900] , Е50М (2) [3200]
    ! Число в скобках - кол-во отметок на стволе. В квадратных скобках средний урон.
    Техника в ангаре (Не топы):

Премиум-техника: Fcm50t (3) , Superpershing (3), Lowe (1) , E25 (1).
    Обычная: IS-3 (2), M26Pershing (2), AMX13 90 (2), M41Walker (2).
    ! Число в скобках - кол-во отметок на стволе. В квадратных скобках средний урон.

ИТОГ:
    1.Аккаунт лично мой. Почта соответствует игровому нику. Телефон привязан довольно-таки давно. При продаже будет отвязан и предоставлены все данные.

2.Сделку буду проводить непосредственно я через скайп. Всё объясню как и что будет. Покажу экран, ангар, технику, перки, ветки.

3. Моя цена
    15000 рублей. [Торг уместен]. Почему такая? Да потому что мой хороший товарищ по танкам продал почти такой же аккаунт, но только твинк за 260$, а статистика у нас почти одинаковая, но у него % побед 60 и WN8 почти 2500.

Связь со мной:

Если тебя заинтересовало это предложение и у тебя есть чем меня порадовать, в обмен на этот аккаунт, то сразу же пиши/звони мне сюда: the.red.axe Контактное лицо: Дмитрий.

Спасибо за внимание!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей