Продам - На EU West Отдам аккаунт в хорошие ручки

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Pinkey, 12.10.2014.

1. Pinkey

Pinkey НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Итак,отдаю аккаунт в добрые и хорошие руки,способные заботиться,холить и лелеять моих любимых девочек и не обижать Тимошу :)
    Аккаунту 2 года, он заботливо и аккуратно выращивался мной лично, сменил кучу имен, серверов...и пережил массу несвойственных типичному аккаунту приключений *вместе со своей гениальной владелицей,непременно :3*

Так как владелице аккаунта посчастливилось родиться в племени ЛапокИзЖопы,статы на аккаунте не особо красивые.*Ох уж эта страшная Бронза IV*.Но,думаю,при наличии хорошей головы и относительно крепких клешней нервов ситуацию можно поправить.

При этом аккаунт очень даже вкусный по содержанию.
    Ориентирован на саппортов,куплено 43 чемпиона (саппорты все,плюсом парочка АДК и несколько АПК-мидеров).
    Есть иконки с событий,в основном с 3его сезона,опять же см.скрины.
    Так же есть 3 страницы рун,полные руны на саппорта.

По скринам.
    На аккаунт влила немалую сумму денег (сэкономив на шмотках,на разукрасках для морды лица и так далее,скрипя зубами и оттаскивая от шеи стремящуюся задушить меня жабу).
    Всего куплено 25 скинов,в том числе рарные и дорогие скины от 1350 РП (смотрим опять же скрины,зря чтоль старалась).Один из них - Традиционная Карма,за купленную не считаю,но штука раритетная))

Баланс на сегодня 3989 мечиков,28 РПшек (копейка рубль бережет,так что тоже значимый мизер :D)

Аккаунт просто отрываю от сердца,отдавать очень тяжело,но сделать я это вынуждена в связи с серьезными обстоятельствами,поэтому я надеюсь,что достойный хозяин найдется.Конечно,акк не сильный по статам и для покорения вершин Лола не подойдет,но для души,так сказать,для учебы и просто для саппорта в тиму самое оно.Хороший,кстати,подарок девушке,стремящейся понять своего парня-геймера ;)

Ну и в качестве маааленького бонуса...аккаунт крайне качественно приносит удачу в реале.Проверенно на своей шкурке и гарантированно - клянусь своей шляпой и правым ухом!*неверующим Фомам могу при личном разговоре доказать))*
    Специально для покупателя обещаю нашаманить сисек и печенек.

Стартовая цена за это чудо - 2к рублей (ну мужики,ну честное комсомольское,я о тех красненьких туфлях всю жизнь мечтала!).Ну хорошо,только для вас - 1,750 рублей,скидка за мое раковое прошлое.
    Внимание: ТОРГ уместен,при хорошем подходе договоримся.

Желательна СРОЧНАЯ продажа!
    Связь скайп: captain_mousy либо почта captain.mousy@gmail.com
    Убедительная просьба писать только по делу,а не "Ты серьезно телка???Ты играешь???","Давай знакомиться,детка" и "Так не продавай,го играть с нами!".

Обещанные скины прилагаю.

[​IMG] , [​IMG] ,[​IMG] ,[​IMG] ,[​IMG] , [​IMG] , [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Pinkey

Pinkey НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    З.Ы. Почта есть,не первая,но отдам с прикрепленным ящиком.

4. vladimirs

vladimirs Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    Приму ваш аккаут скайп lieblingsfuhrer

5. Pinkey

Pinkey НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Убедительная просьба мошенникам,разводилам и прочим желающим попытаться нажиться на мне,потому что "тыжебаба",не соваться вообще.
    Провести меня вы все равно не сумеете,я хоть и хочу ТЕ САМЫЕ красные туфли та самая типичная тетенька,да вот тетенька сильно прошаренная ^^ И благоразумие пока не пало в битве с теми самыми туфлями ;Р

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей