Продано/Куплено/Обменено Отдаю аккаунт за просто так =)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Акутян, 13.08.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем. Хочу за просто так отдать вам аккаунт в игре World of tanks т.к разбанили аккаунт от моей любимой игры League of legends. Почему именно отдаю,-все просто. Продать акк я не смогу т.к продавать придется без почты, а так никто не купит, ибо на этой почте зарегано, блин, все что у меня есть. Аккаунт не плохой, только с не очень хорошим %побед. В ангаре-ИС-8, Бат чат 25т, вк2801, тип59, лева и т34, прем амер, иследован су 14. Кто решил забрать акк напишите мне в скайп, contr1999. кто первый напишет, тому и отдам ;) так что спешиите)))

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Можно закрывать тему. Отдано)

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей