Осторожно, кидала! Осторожно кидало!! тема "Origin Аккаунты" скайп sanek9839

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем DimonGhost, 19.03.2013.

1. DimonGhost

DimonGhost НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    http://market4game.ru/threads/17670/ ссылка на его тему
    WMR : R927969575827
    Qivi : +37369550086

Написал этому человеку, спросил про аккаунт бф3 премиум, хотел с почтой , но у него такого не оказалось. Предложил акк друга с секреткой и датой рождения, сказал, что акк хозяину не нужен и что востановление не грозит. Цену назвал 250р, т.к. акк не брут и надёжный. Перед покупкой я уточнил, точно ли он мне продаст этот акк, он сказал да. Итог: дал акк содержимое соответствует, дал дату, не дал секретку, на мой вопрос почему без секретки, договаривались же с секреткой ответил, что тот акк он продал ночью, начал менять в саппорте мыло меня послали т.к. я не ответил на секретный вопрос, я ему об этом написал, а он удалился из скайпа.
    Прикрепляю все скрины периписки.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей