Осторожно, кидала! Опровержение сайта wotmaker.ru

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем Beexa, 11.06.2015.

?

Полезна была ли вам тема?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Beexa

Beexa Осторожно Кидала!

Симпатии:
    21
    Хотел бы рассказать про рекламщину которая на этом сайте идет волной.
    Так вот, наткнулся на сайт wotmaker.ru они якобы продают программу для продажи золота все расписали и красиво сделали, но вот неудача! Нашелся я такой пользователь кто просматривает каждую строчку и нашел вот это:[​IMG] [​IMG]
    Если вы все еще не заметили то поясню, посмотрите на иконки танков все бы ничего да вот на 1 фотке выделенный как основной Т-34-3 стоит последним! А перед ним только выделен ИС-6 и то в начале! И такая же проблема на втором фото там если вы видите не выделе Lowe но он стоит между выделенными:)
    Поэтому дорогие пользователи Market4Game.ru и сторонних ресурсов, не видитесь на халяву, так как известна нами поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке"

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. icetrade

icetrade НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    НЕ Ведитесь!!!! почитайте отзывы. Заставляют людей осуществить несколько платежей. в итоге получаете программу абсолютно бесполезную без ключа
    ·
    --- Сообщение было обновлено, 10.07.2015 ---
    НЕ ведитесь на развод. Схема следующая (возможны варианты)

Предлагают совершить несколько платежей . Первый за программу, затем за обновление программы, далее за ключ. После третьего платежа у них возникают технические проблемы (возможны варианты с банком) . предлагают совершить очередной платеж Изначально умалчивают о следующих платежах.

в итоге получаете абсолютно бесполезную программу без ключа активации.

Последнее редактирование: 10.07.2015
  4. klim0v

klim0v НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Кидалово, поберегите деньги.

5. Igor1972

Igor1972 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410012872894453
    Что за тема бредовая? автор ты даун вообще? ты посомтри ты нормальные скрины залил, а пишешь ХЕРНЮ СОБАЧЬЮ. Я вчера ездил в эту фирму в офис в Калининграде и покупал у них за наличные чит программу перед покупкой мне еще показали и рассказали как ею пользоваться. ЧИТ реально работает, а автор данной темы видно нубас галимый в ТАНКАХ

6. avramden

avramden Осторожно Кидала!

Симпатии:
    3
    АХАХАХАХА
    А вот и главный кидало Igor1972 с сайта-кидал wotmaker.ru
    Сегодняшняя регистрация и уже сразу 2 темы нашел которые создались для того чтобы остальных предупредить о кидалове)))
    Никакого офиса у них нет и оплата на сайте ТОЛЬКО на яндексденьги происходит!!!! Хотя там и написано что и ВМ и карта банка и киви и т.д. но выводит только на ЯД номер которого тоже скрыт!!!!
    wotmaker.ru это настоящий ЛОХОТРОН который кидает на бабки наивных людей!
    А здесь на форуме еще и их баннер в верхнем углу стоит!!!
    Отзывов никаких у них нет, тупо картинки с типа 3028 пользователь)))) ржал долго с тупопродуманного лохотронского сайта.

7. lapik805

lapik805 Альт Аккаунт Кидалы

Симпатии:
    0
    так и есть! Кидки недоделанные, счетов своих не дают, прячут значить есть что скрывать)
    Не ведитесь, КИДАЛЫ!!!

8. Beexa

Beexa Осторожно Кидала!

Симпатии:
    21
    71%+ побед, 9800+ WGR, 3100 WN8

9. nort2014

nort2014 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    программа реально работает я покупал еще 3 месяца назад. К чему эта тема? автор темы бухой был когда создавал её? на скринах всё верно и всё четко видно а он пытается доказать то чего на скринах нету идиот....
    --- Сообщение было обновлено, 13.07.2015 ---
    советую всем! покупайте чит! хватит вкидывать бабки этим жидам "варгамингу"

Последнее редактирование: 13.07.2015
  10. Beexa

Beexa Осторожно Кидала!

Симпатии:
    21
    Теперь еще и выясняется что этим сайтом обладают школьники, и идиот здесь ты, посмотри на мой рейтинг и на свой, и кому можно больше верить?
    И это еще при том что Igor1972 это ты! Так как не верится что человек зарегестрировался сегодня и сразу же нырнул в эту тему так как это рынок аккаунтов а не рынок опровержения сайтов
    Ты простой альт-кидала, и к тебе нет никакого доверия

11. oleg1972

oleg1972 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Мужики не бойтесь покупать я купил 2 часа назад тоже читал эту тему но рискнул купить и не пожалел. Программа действительно работает. Покупал программу у них через карту банка прямо на сайте. Программу прислали сразу после оплаты не прошло даже 10 минут.

12. victor1257

victor1257 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    1
    не гони ты сними за одно кадала
    --- Сообщение было обновлено, 02.08.2015 ---
    всё что хорошого о вот макер пишут всё враньё это кидалы а пишут сами или их дружки
    --- Сообщение было обновлено, 02.08.2015 ---
    не видитесь это кидалы!!!!!!! сами себе отзывы строчат, у них на сайте даже рубрики отзывов нет у всех нормальных и честных фирм всегда имеются отзывы прямо на сайте и ещё посмотрите рубрику их гарантии кучу доков выложили и чё это за гарантия у меня также такие бумаги есть ,а паспорт неверное у бомжа спёрли .Пишу потому ,что моего младшего брата кинули, втихаря всё сделал правда 3-ю тысячу типа за ключ я ему уже не выделил пока не спросил на что , а 2 дал на какой то прем танк просил. А в результате остался без према и денег.

Последнее редактирование: 02.08.2015
  13. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    не тупите ребята,не на каких сторонних ресурсах нельзя купить ни голду,ни танк,ничего,только на сайте WG или сайте партнеров максимум получить бонус код или инвайт,которых минимально кол-во и то не все постоянно сотрудничают!Это политика WG!!!!!!!!!!!!!!!

14. gismoant

gismoant НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    2
    Дело ведь не в том чтобы речь шла о покупке на сторонних ресурсах ,а как бы через левую карту. В других играх прокатывает , есть такое. Поэтому решил не пожалеть 1000 руб и все таки убить свое любопытство,(а то что за фигня есть халява,а я не слухом и духом))а из за косаря не обеднею )) Во общем заказал и вот что пришло в ответ :

Доброе утро, вы заказали у нас программу WoTmaker v.0.9.9
    Некоторое время не могли вам ответить в связи потери доступа к интернету.

Вы внесены в наш список покупателей программы: "WoTmaker"
    Вы наш покупатель № 5681
    Вы произвели покупку через: Банковскую карту.
    E-mail покупателя: **********

На данный момент у нас вышло новое обновление программы WoTmaker v.0.9.9.1. В связи с прекращением работы предыдущей версии программы 0.9.9.
    В новой версии программы 0.9.9.1 можно производить накрут золота не по 15 000 как ранее, а уже по 50 000 и она полностью работоспособна на версии танков 9.9 на любой операционной системе.
    Вам нужно доплатить за данное обновление еще 1000 рублей. Цена новой программы составляет 2000 рублей. Новую цену на сайте установит наш web-master как только вернется с семьей с отдыха. Наши программисты работают не покладая рук чтоб вовремя выпускать новые обновления программы, поэтому мы подняли цену до 2000 рублей, сами понимаете оно того стоит.

Произвести доплату нужно также как и первую оплату на сайте. Просто осуществите повторно оплату.
    В примечании к оплате впишите свой E-mail покупателя: **********
    Программу вышлем сразу после доплаты.

С уважением Администрация сайта WoTmaker.ru

На что я ответил,что теперь моя душа спокойна и теперь точно вижу что развод. Теперь можно спать спокойно ))
    Но мне пришло ответное письмо :

Ждем доплату за обновление программы. Вам ваши друзья должны были говорить что цена прогоаммы состовляет 2 тысячи.

Какие интересно друзья еще ))) Неунывающие люди блин ))) Во общем факт мошенничества на лицо,так что полностью доказал теорию Вееха - не видитесь на халяву, так как известна нами поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке"

15. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Хотя можно было косарь и не тратить,итак все понятно!Но за разоблочение в чистом виде +)))

16. Deddimych

Deddimych МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    100% кидалово.
    Прошел весь путь развода, благо деньги не мои, а тоже с развода :)
    Вот переписка:
    Техническая Поддержка
    Консультант
    Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
    21:05
    В течении какого времени после оплаты программа высылается на почту?
    21:38
    в течении 10 минут после оплаты, не дольше.
    21:38
    Спасибо
    Программа не пришла, пришло уведомление об доплате, похоже на развод, как вернуть назад деньги?
    21:45
    Нет не развод, не волнуйтесь просто осуществите доплату и наш оператор вышлет Вам программу на почту.
    Доплату производят абсолютно все и Вы не исключение, так что ожидаем доплату.
    21:46
    Тогда почему цена на сайте указана не верно?
    21:46
    Читайте внимательно письмо, которое Вам прислал наш оператор.
    Там русским языком Вам написали что на данный момент наш веб-мастер отсутствует и как только он приедет так сразу изменит цену
    21:47
    Прочитал очень внимательно и удивился, что программу написали, а вот изменить html код на странице большая проблема. Это и насторожило
    Хогтия внести правку дело 2 минут
    21:48
    Данные от сайта находятся толькоу нашего веб-мастера
    и только он будет изменять цену.
    21:48
    Какие гарантии возврата денег?
    21:49
    Возврат не производим.
    Просто осуществите доплату за обновленную версию программы.
    21:49
    А если у меня она не заработает, то как?
    21:50
    У всех работает.
    И у вас будет работать
    21:50
    Ну ооочень настораживает, денежка не маленькая, имею подозрени
    21:54
    После покупки, просьба рассказывать о нас - всем своим друзьям. Пусть также покупают.
    21:54
    Если это действительно так, то можно бы было реферальную ссылочку :)
    И мне бы бонус за привлеченных клиентов
    Друзей в игре очень много
    21:55
    бонусов не раздаем.
    21:56
    А зря, нет заинтересованности в привлечении, но если программа действительно работает то пару друзей подтяну, еупят обязательно
    А как определяется что второй платеж от меня? По адресу почты?
    21:57
    Да.
    21:57
    Еще одной доплаты не будет?
    21:59
    Нет не будет.
    22:00
    2000р и все. Правильно?
    22:00
    Да.
    22:01
    Я тут нашел несколько читов, которые также накручивают серебро и золото и стоят дешевле
    22:03
    Ну-ка скиньте хоть 1 ссылку на данный сайт
    22:04
    сейчас открою историю
    worldoftanks-skachati.ru/wot-chiti-besplatno/14-chit-na-zoloto-dengi-vorld-of-tank-099.html
    ахахха
    что за вирус?
    мне антивирус блочит
    Вы даже не переходили по ссылке, это сайт
    21:06
    Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!
    Мой не блочит, а ваш блочит
    21:06
    ну-ну
    21:07
    Я серьезно, могу скопипастить текст
    с сайта
    ля того, чтобы скачать Чит на золото (деньги) Ворлд оф Танк 0.9.9 - 0.9.10 бесплатно, нажмите на картинку "скачать" выше! В архиве находится подробная иснтрукция по запуску! Рекомендуется ВЫКЛЮЧИТЬ Антивирус перед работой с читами для WOT. В противном случает Антивирус не даст вам работать с читами и модами для Мира Танков. Спасибо!
    Там много текста, но вот рекомекндация отключить антивирус насторожила
    21:09
    ахаха
    это вирус инфа 100%
    21:09
    Я это знаю теперь, так как скачивал через песочницу
    программа пришла а где код активации
    21:11
    Полная цена работоспособной и активированный программы составляет 3 тысячи, вы оплатили уже 2 из них. За ключ активации вам нужно осуществить последнюю доплату в размере 1000 рублей, после чего вышлем вам ключ активации и начнёте пользоваться программой. Ожидаем доплату.
    21:11
    Бгы, вы же выше писали что 2000 и все
    21:12
    2 за программу
    и еще 1 последнюю за ключ.
    21:12
    Еще больше напрягаюсь, как представлю сколько пива улетает
    21:13
    Ожидаем Вашу конечную доплату.
    21:14
    Пипец конечную, а потом появится что-нибудь еще, а денег на карте уже нет
    21:14
    Нет, Вам осталось еще 1 и всё не волнуйтесь.
    21:15
    Ага не волнуйтесь, на три тыра я мог бы с кумом в бане не хило побухать
    га не волнуйтесь, на три тыра я мог бы с кумом в бане не хило побухать
    21:21
    Ожидаем доплату
    21:21
    Оплачено, стакан ядя уже приготовлен
    *яда
    а почему версия 0.9.5?
    21:24
    всмысле версия 0.9.5?
    где такое пишет?
    21:25
    WOTgold-nakrut v.0.9.5 в окне программы
    приоткрытии самого окна 0,9,9,1
    9,9,1
    21:27
    ну , всё норм.
    21:28
    ну так что, пить яд или подождать?
    Ваш ключ активации: SJKK-AX2D-MBN5-194S-FKSI
    Ключ введен не верно
    21:29
    У вас уже есть программа и ключ. Вам осталось оплатить окончательную 4-ю тысячу чтоб мы подключили Ваш ключ активации в нашу базу ключей и чтоб он стал у Вас работоспособным. После подключения вашего ключа Вы сможете сразу им активировать программу и начать ею пользоваться. Все платят 4 тысячи не больше и не меньше. Ждем от вас окончательную оплату.
    21:29
    Нет, Вам осталось еще 1 и всё не волнуйтесь.
    21:30
    :)
    Полная цена 4
    Это ВЫ писали
    абсолютно за всё
    А денег на карте нету, ВЫ меня кинули
    21:31
    нет
    ждем еще 1 тысячу и всё.
    21:31
    Остались последние жалкие 650р
    21:32
    Ладно
    бог с вами
    оплачивайте 650р
    тут: wotmaker.ru/donate
    вводите сумму 600 р
    и нажимайте оплатить
    21:32
    Все, я пуст :(, даже горе залить не на что
    21:35

После этого оператор соответственно отключился :)

Последнее редактирование: 07.08.2015
  17. gismoant

gismoant НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    2

18. VVV713

VVV713 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    1000% Кидалово.
    Я тоже попался на их удочку.
    Сначало заплатил 1000 руб.Хотя на сайте и написана 1000 руб и что у них акция.
    Пришло письмо:
    Добрый вечер, вы заказали у нас программу WoTmaker v.0.9.9

Вы внесены в наш список покупателей программы: "WoTmaker"
    Вы наш покупатель № 5894
    Вы произвели покупку через: Банковскую карту.
    E-mail покупателя: ********************
    На данный момент у нас вышло новое обновление программы WoTmaker v.0.9.9.1. В связи с прекращением работы предыдущей версии программы 0.9.9.
    В новой версии программы 0.9.9.1 можно производить накрут золота не по 15 000 как ранее, а уже по 50 000 и она полностью работоспособна на версии танков 9.9 на любой операционной системе.
    Вам нужно доплатить за данное обновление еще 1000 рублей. Цена новой программы составляет 2000 рублей. Новую цену на сайте установит наш web-master как только вернется с семьей с отдыха. Наши программисты работают не покладая рук чтоб вовремя выпускать новые обновления программы, поэтому мы подняли цену до 2000 рублей, сами понимаете оно того стоит.

Произвести доплату нужно также как и первую оплату на сайте. Просто осуществите повторно оплату.
    В примечании к оплате впишите свой E-mail покупателя: ***************
    Программу вышлем сразу после доплаты.

Я им ответил:
    У меня нет больше денег.у вас написано 1000 руб.Поэтому просьба вернуть мои деньги .т.к оговорки на увеличении цены на сайте ничего не сказано.Надо заблоговременно предупреждать и писать это на своём сайте.

Моя карта ****************
    Спасибо за понимание.Жду свои деньги.Надеюсь что это не лохотрон.

Мне в ответ:
    Доплату делают абсолютно все и вы не исключение.

Я им ответил:
    Вы меня не слышите?Я не буду доплачивать .так нет денег.Верните мне мои деньги.
    Так что вы решили по возврату денег???Вы же солидная организация.вроде как по документам.Или слово возврат в вашей организации не произносят??и тем более не возвращают.??

Они мне ответили:
    Возврат не производим, просто осуществите доплату и всё.Чем раньше доплатите - тем раньше начнёте пользоваться программой.Как надумаете осуществить доплату последнюю тысячу - только тогда пишите нам.

Я пишу им:
    А МОЖЕТ ОНА БУДЕТ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ.ТЕПЕРЬ ОТ ВАС МОЖНО ЧТО УГОДНО ОЖИДАТЬ.ВЫ ДАЖЕ СУММУ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПОМЕНЯТЬ НА САЙТЕ.

Они мне в ответ:
    Я Вам клянусь что будет последняя.

А вот сегодняшняя с ними переписка после перевода им ещё одной тысячи рублей.Смейтесь парни я ЛОХ.

Добрый день, спешим донести до Вас следующее: наш счет был заморожен из-за превышения лимита переводов. По поводу разморозки счета будет разбираться наш администратор в банке, Сказали на это уйдет примерно 3-4 недели. Сейчас на сайте установлены новые счета. Просим Вас осуществить сейчас доплату за ключ на сайте. Не волнуйтесь, переплаченные средства будут Вам возвращены сразу после снятия ограничений с нашего старого счета. Спасибо за понимание и доверие.

С уважением Администрация сайта WoTmaker.ru

В скайпе тоже такая же болтовня.Там работают роботы.У них коронная фраза: ОСУЩЕСТВИТЕ ДОПЛАТУ.На этом всё заканчивается.

КОМУ ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ И УДОСТОВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН ПОЧИТАЙТЕ МОЮ ПЕРЕПИСКУ С НИМИ В СКАЙПЕ могу скинуть

ВЫВОД: БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА

СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ.ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПОПАЛИ И ЭТИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

19. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
  20. VVV713

VVV713 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное.Сделай если не трудно.

21. Beexa

Beexa Осторожно Кидала!

Симпатии:
    21
    епана я зашел думал что меня уже за не пойми что забанить хотят

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей