Очень, дешево BF3 | BF2 |

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем kosq4ok, 23.05.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем, привет с вами Alex.
    Очень нужны деньги продам ту или иную батлу всего за 150 рублей! думаю для таких игр это очень не большая цена.
    Почему продаю очень нужны деньги.
    Да, и к тому же я наигрался уже в обои части этой франшизы ну третья меня не порадывала потому что она у меня слегка виснет на ультра настройках.
    вторая часть очень понравилась!
    Я, Думаю (150) рублей за такие игры это не деньги.
    Как я смотрел в постах которые оставлены на этом форуме я так думаю обычный взлом аккаунтов.
    Потому что я не знаю Идиота который будет продавать аккаунт от BF3 за (90р)
    Все ясно сразу что брут взлом.
    может вас и не обманут в продаже аккаунта но есть вероятность что аккаунт забанят или же просто вернут пользователю хотя потерять (90р) это не деньги так что можно и там купить но я продаю чисто свои аккаунты чистые :) играл как честный человек без читов. так что опасений нет.
    Статистику на BF2 я так и не нашел если кто знает где достать её или же при покупте вы попросите её то скажете где найти я вам найду и предоставлю.
    Как со мной связаться?!
    Ну, вот в принципе и все жду покупателей надеюсь появятся сегодня потомушто сума очень маленькая я по началу вообще хотел выставить за (200 рублей) после посмотрел посты других людей и понял что тут так не продашь..
    Вот примерно мой профиль BF3.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Makc

Makc НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    С дополнением возвращение в Karakand аккаунт ?

4. Есть другой акк но его за 250 отдам!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей