Куплю - На EU West Оценю и моментально куплю ваши аккаунты на EU WEST

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Exsingle, 23.04.2016.

Метки:
  1. Exsingle

Exsingle МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Справедливо оценю и моментально куплю ваш аккаунт на сервере EU West.

Меня интересуют и я готов моментально скупить аккаунты, подходящие по следующим параметрам:

1) 30 уровень
    2) Текущая позиция в ранкеде от Unranked до Gold 5 (не выше)
    3) Количество чемпионов не имеет значения
    4) Личные аккаунты с первой почтой и регистрационным письмом на ней от Riot Games или куплю также брут аккаунты оптом с отлёжкой от нескольких месяцев.

ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССМОТРЮ ТАКЖЕ И ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПИШИТЕ!
    Пишите если хотите прямо здесь и сейчас продать свой аккаунт в League of Legends.

Оплату могу перевести через следующие платёжные системы: Qiwi / Yandex / Webmoney / Paypal

Я являюсь проверенным и доверяемым Sellero'm на нескольких популярных зарубежных ресурсах и занимаюсь последующей перепродажей аккаунтов зарубежным клиентам.

Все свои гарантии готов предоставить и подтвердить во время личной переписки в скайпе, в случае, если данных гарантий вам окажется недостаточно, то мы можем совершить обмен через гаранта, однако его стоимость полностью оплачиваете вы.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Exsingle

Exsingle МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    elo-boost5

Мои гарантии:

Скринить и заливать по отдельности каждый из более чем 50 отзывов очень долго и утомительно, в связи с чем я залил всего один скриншот, но отражающий общее состояние репутации аккаунта, количество "совершённых" и официально подтверждённых сделок, а также на нём видно, что 100% отзывов - позитивные

4. Shiro42

Shiro42 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Как с Вами связаться?

5. Exsingle

Exsingle МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей