Обменяю Обменяю перса

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Drakensang Online", создана пользователем NOt Bad, 01.12.2012.

1. Обменяю своего перса маг 40 лвл выполнен 5 кв есть уникальный жезл Звездный свет и еще много других уников,остальное все в скайпе.Обменяю на акк с Короной Триумафотра,лвл не важен.Если что маг на Гриме.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Скайп makson2604

4. Koolton

Koolton НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    а зачем ты меняешь мага 40 лвл с светом на на перса любого лвл с короной???

5. Нужно знчт

6. Koolton

Koolton НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ааа

7. А есть в контаке??

8. PaZZ

PaZZ МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    скорее всего автор ленивец и не хочет корону сам завоевать)хотя это не сложно.вот и всё.хочет всё и сразу)моё мнение арена это второстипенное.главное в игре друзья,общение,помощь,прохождение квестов вместе и т.п. арена это так себе.это моё мнение.мне звание вообще побарабану.

9. PaZZ

PaZZ МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    тот же смысл что нахер жить..пошл купил ребёнка,тачку,машину и т.п. и писдец..будет скучно всё и однообразно!вообще бред так)как то так..люди потом поймут как повзрослеют..и скажут сами себе вот дурак был что отдал норм перса за какую то корону которая вообще ничего не даёт..я проще костюм натяну)))

10. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Kajdiy igraet dlya sebya xo4et' kupi xo4et' prodayot

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей