Обменяю Обменяю Личный Акк 25 Прем Донат На Личный!

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем alkaLLI, 29.12.2014.

1. alkaLLI

alkaLLI НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Обменяю аккаунт World of Tanks
    ссср:су-122-44, су-100Y,су-85и, кв-220,бт-св и так далее,
    германия: е25,Panther M10, Pz.Kpfw B2 740, и так далее,
    сша: T26E4 Super Peshing, M4a3E8 Fury,Rem2,M4A2E4 Sherman и так далее, Франция:FCM 50T, FCM36 Pak 40,
    Великобритания: АТ15А,TOG2,Matilda black prince,
    Китай type64,Япония Type 3 Chi-Nu-Kai
    Вся техника с голдовым комуфляжем и 100% экипажем+оборудование . Аккаунт личный 100% на аккаунте более 150 дней према!
    Всю технику которая в ангаре не указываю по ряду причин! Так же есть и 10 лвл в ангаре.
    Предоставлю скрин и экран ангара

2к боев стата 50% рейтинг 5000

Отдам все почту, пароли, привязки, секретки! IP регистрации провайдер, паспорт первая страница можно сравнить с регистрацией на почте!!!!
    Причина обмена: Устал донатить

В замен хочу:
    На аккаунт World of Tanks с топами и пару премов можно (может редких), буду все смотреть.Если есть интересные обмены тоже предлогайте

P.S.
    Ак для разгона на стату самое то!
    Сразу скажу : быдло мимо, обмануть не получиться ! в случае обмана мне проще забанить акк на WG самому как не прискорбно это может конечно быть!

Первым ак не отдам!
    Ты мне я проверяю все, потом отдаю, или гарант за ваш счет! Других вариантов НЕТ

скайп ==>> proshop-wot

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей