Обменяю Обменяю акк на PlayBnS

Тема в разделе "Рынок аккаунтов игры Tera Online EU", создана пользователем SkyFoll, 16.08.2015.

1. SkyFoll

SkyFoll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Обменяю акк на PlayBnS на акк в РуТере (Арун), интересует Берс,Вар, Слей. Акков несколько - Форс, Кот(слабо одет), БМ(на аке + ЛСМ, КФМ), ЛСМ. БМ и ЛСМ привязаны к телефону, привязывал не я, прошлые хозяева - за год проблем с этим не было, есть репутация на - PlayBnS. Одеты все Топ или почти топ, бросаю игру по причине надоедания + пинг поднялся. Подробности в лс ВК(тык) Skype - (alkashrus86) - беру первым акк, нужен гарант - оплачивайте (150р при обмене)(тык)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. SkyFoll

SkyFoll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Так же есть акк от Warframe ( 18 ранг).
    --- Сообщение было обновлено, 18.08.2015 ---
    Все пироги точены синью или фиолками.
    1) Форс Diableria(кун), бог+лаба, лаба (28, 3/200, 5/100), леги, 3 шоповских наряда, 2 из кармана. Бижа - серьга - крит/крит/деф(10), ож классовая на мощ крита 20, Ин Гвасам(10), брас на крит, пояс вост/деф, куча хилок ( с НГ), так же награда на день рождения весит, голд арена.

2)Акк привязан к моему телефону.
    Кот dwelling(Ж), лаба (28, 3/50), бог+лаба+башня( не всё топ), бижа не ок. Розетта.

3) Акк привязан к телефону - привязывал не я (за пол года проблем не было, знаю старого владельца, ручаюсь за него)
    ЛСМ Blaster(М), бог-лаба (2 сета) 25% пробоя, Лаба (на восстановление ЦИ) (28, 3/200, 5/60), (есть отражение(10) и шут(10) - остался финальный морф спирали), 6 костюмов шоповских. Бижа серьги пробой/крит/са (10), пробой/точность/са (6), хп/точность/мощ крита (5). Ожа пробой/крит/са (10). Кольцо Ин Гвасам (10) Лёд (пробой/крит/са) (1). Пояса Вост/деф, Хп/деф. Так же куча хилок ( с НГ), так же награда на день рождения весит, голд арена. 7к бобов.
    Дестр 45-й с 5/100 и леденцом висит тут же.

4)Акк привязан к телефону - привязывал не я (за пол года проблем не было, знаю старого владельца, ручаюсь за него)
    10-я випка.
    БМ SkyFolll (Жин/ж), тень (35, 5/100, 3/200) 2 пирога, 3 коста + все пвп добки. Бижа, ожуры -нюры(10) отродье(10) , класовые на толчок плечом, подсечку. Серьги пробой/точность/са(10), хп/точность/мощ крита(5), пояс вост/деф. Голд арена. 6к бобов. Куча расходников на крафт.
    ЛСМ IAbis (Ж), оружки нет( 35, 5/100, 3/200) 2 пирога, 1 костюм, бижа, ожуры - отродье (10) -пират(точность/пробой) (10). Серьги крит/крит/деф(10) Пробой/крит/са(10) Остался 1 морф до серьги кузнеца. КОльца Ин Гвасам(10) Лёд (точность/крит/са)(10), пояса (вост/хп/деф) (хп/деф). Куча разных скрижалей.
    КФМ Abisya (Жин/ж), лаба (28, 5/100), 2 пирога, ожерелки - Са20, Лавина, Удар дракона, отродье(10), серьга крит/крит/деф(10), ин гвасам (10).

Последнее редактирование: 18.08.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей