Обменяю акк на EUNE на аккаунт на Ru Сервере)

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Soil2u, 17.07.2014.

1. Soil2u

Soil2u НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Почему у меня возникло такое желание объяснить могу легко! Давным давно, а это уже как два года назад я начал играть в лигу гавна с друзьями на нордике, но у них появилось желание перейти на вест, мол говорят там люди адекватнее (пиздешь), там одни про ( еще больший пиздешь ) и.т.д... И все они трансфернулись на обоссаный вест и начали играть там, поскольку я не имел лишних 2600 рп на трансфер, я начал качать новый акк на весте и забил и вовсе играть на нордике, бывало туда заходил о знакомыми 1 игру сыграть и на этом все. Акк абсолютно не нужен поскольку я имею гораздо лучше акк на весте , но у меня появились хорошие друзья с великой Рашки и я начал играть с ними, но трабл, нет акка, брать каждый раз у них акк и прокачивать его мне надоело))) (еврей) И вот я решился его обменять.
    Собственно про аккаунт могу сказать что он анранкед, около 20 чемпов, страниц рун по дэфу 2 , и какие то руны я там начал собирать.
    Вот собственно и сам акк.
    lolking.net/summoner/eune/31838244#profile

Вот мой скайп no_dest1ny
    Контакт - /pfyodorov95
    Фб - /profile.php?id=100006949781136

Кидал прошу не беспокоить) поскольку я даю данные только после того как получаю ваши. Если вдруг, желающий из Латвии прошу звонить или писать смс +371 299 826 23

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей