Обмен аккаунтов lol на wot blitz

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Rogerman, 18.02.2018.

1. Rogerman

Rogerman МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    63
    Есть 15 аккаунтов лол. Все брут. Аккаунты хорошие, куча скинов и чемпионов. Обменяю на хороший аккаунт wot blitz с последующей привязкой к номеру телефона. Обменяю с привязкой на ваш емэйл. Писать ВК https://vk.com/therogerbraunml

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Rogerman

Rogerman МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    63
    hamidam
    alex24021995
    borisow1488
    tairontash
    ebanisnax
    np9nick
    danil163
    rogerman
    darioni

Вот список никнеймов аккаунтов, которые вы можете приобрести. Я не знаю что там находится, но точно знаю что аккаунты хорошие. И это все на одной почте. Остались мне они ещё с тех пор, когда я брутил и продавал аккаунты. Сейчас же продам почту без привязок где находятся эти аккаунты. Список никнеймов только для ру сервера, а есть ведь ещё другие. Цену называете вы сами. Тот, кто предложить больше, тому и достанется.

Мой телеграмм для связи @therogerbraunnl

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей