Продам На офе NW Вип6 В1 49 S1 30 на арене

Тема в разделе "Ninja World - Рынок аккаунтов", создана пользователем Romanos777, 08.10.2016.

1. Romanos777

Romanos777 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    382744931325
    WMR:
    R771271461156
    1) Вход в через вк , он уже подготовлен полностью всё удалено можно использовать только для входа в игру дальше сами смотрите ,что с ним делать.
    2) Уровень В1 49 перья для ренки В2 1 есть и даже наперед еще 4.3кк мощи формация Хозуки (ренкнутый), Пейн, Шисуи (ренкнутый),ГГ,Воскрешенный Итачи.
    3) На аккаунте по выплатам котов к 10-12 октября будет 31к голды , сам же акк Вип6(сам дон в игру составляет 20к) почти 7 10к не хватает дальше сами смотрите ,что с этим делать.
    4) Могу дать советы ,что делать с 31к голды ,но опять вам решать что с ними делать, просто если правильно ими воспользоваться можно поднять до 5кк мощь.
    5) Я реально продаю, он реально есть, вк почищен полностью там ток мое имя осталось не убераеться ну не суть, я не наебываю , а продаю и вы покупаете если видите в этом смысл.
    6) Я не кину , не разведу 100% в этом нет смысла ,если боитесь бойтесь дальше.
    7) Можно связаться в вк id388373156 или скинуть мне как нибудь скайп и поговорить по скайпу вариант тоже есть.
    8) Оплата можно обговорить как удобнее , стоимость аккаунта лично я расцениваю в 18-19к возможен торг ,но меньше 15к не будет. P.S. Если кого интересует , что посмотреть акк я могу скинуть вам на почту видео в котором будет всё об аккаунте.
    9) Коротко о персонажах[​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Romanos777

Romanos777 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    382744931325
    WMR:
    R771271461156
    Ладно мин цена 12к теперь может даже 10к
    --- Сообщение было обновлено, 10.10.2016 ---
    Всё я понял вас короче цена 9к рублей ниже не будет
    --- Сообщение было обновлено, 11.10.2016 ---
    Ребятишки на аккаунте 20к доната т.е. вип6 почти 7, 2 дон перса и 30к голды иметься прям щас всё это и много в акке другое всего за 9000руб за 9000руб епт если вы думаете что завести акк и кинут в него 9к лучше то глубоко заблуждаетесь перс почти 2 ренки а у меня сука ЕГЭ ебаное мне не до его ренки но нельзя что он застаивал так что 9к это норм цена хотя по сути ак стоит не меньше 15к потому что венгр вдонено 20к

Последнее редактирование: 11.10.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей