Решено Модератор вашего форума и продавец RaveStore.

Тема в разделе "Архив претензий со статусом: Решено, отказано.", создана пользователем Siaveon, 21.11.2015.

1. Siaveon

Siaveon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    264505478549
    WMR:
    R345869962991
    WMZ:
    Z203962363065
    Добрый день.

18 ноября я приобрел аккаунт на сервере North America у продавца RaveStore в игре League of Legends на сумма 3000 рублей. Во время сделки было оговорено кол-во чемпионов,скинов,страниц рун, иконок и т.д и то что аккаунт продается с первой почтой, так же от продавца было сказано что он выступает посредником в сделке и помогает в продаже аккаунта реальному его владельцу. После покупки аккаунта получил логин с паролем и почту с паролем, аккаунт перепривязали на мою почту. Возможности войти на оригинальную почту не было (там стоит привязка к телефону реального владельца хотя я спрашивал перед покупкой отвязан ли телефон от почты) на что продавец сказал что мол у него все нормально и попробуйте войти на нее через программу ThunderBird (Вошел, почта действительно оригинальная, активно используемая, на нее привязаны аккаунты хозяина в Steam/Blizzard и т.д), возможности сменить пароль на почте не было, последняя игра на аккаунте была 2 дня назад на момент покупки (хозяин на нем активно играл на что продавец сказал что это нормально и на момент продажи владелец может продолжать на нем играть). Далее в 2:49 ночи 19 ноября (через 8 часов после покупки аккаунта) на оригинальной почте на которой я так и не смог изменить пароль поступила заявка на возвращение аккаунта через Riot Games Player Support, которую реальному владельцу аккаунта тут же сделали (я этого сделать не мог никак т.к для возвращения аккаунта требуется много личной информации - IP адрес с которого играли, город, первые 5 купленных чемпионов, как покупались RP и т.д). В итоге за 3000 рублей получил аккаунт на котором активно играет реальный владелец, которого якобы знает продавец RaveStore и он помогает в продаже, хотя владелец явно по национальности американец и за эту сумму денег не за что не стал бы продавать данный аккаунт и предоставлять свою оригинальную почту третьим лицам т.к на ней находится много учеток от других аккаунтов, аккаунт тут же вернули через саппорт (есть скрины о том что аккаунт действительно вернули т.к через программу ThunderBird по этот момент есть доступ на почту владельца), продавец RaveStore ответил что якобы на момент продажи все было нормально и денег за аккаунты мы не возвращаем. В итоге остался без денег,без аккаунта и ответ от продавца: Если вы сможете каким-то образом точно доказать что аккаунт восстановил владелец, тогда подумаем что можно сделать. Все скриншоты и переписку готов предоставить.

Продавец: RaveStore Team
    Игра: League of Legends
    Цена: 3000 рублей

Дата покупки аккаунта: 18.11.15

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Вход в почту с браузера
    Скрин касательно привязки
    Так как все было предоставлено вам, вы спокойно могли сами все заменить, и сказать что аккаунт восстановили, если бы каким-то образом вы бы могли доказать что аккаунт действительно был восстановлен владельцем, я бы выдал вам замену. Так как перед вами я выполнил все обязательства, а именно, после оплаты, предоставил все то что было заявлено. Логин / пароль / перепривязка / почта / отвязанный номер от почты был. Не нахожу смысла в вашей теме, и каких либо дальнейших действиях

4. Siaveon

Siaveon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    264505478549
    WMR:
    R345869962991
    WMZ:
    Z203962363065
    Телефон на момент передачи почты был к ней привязан и возможности зайти на почту не было о чем я сразу написал. Вы сказали зайти через thunderbird (там нет возможности сменить пароль на почте). Хозяин вернул аккаунт через саппорт (для возврата требуется много информации о владельце, IP с которого играли, первые купленные чемпионы, как пополнялись RP на аккаунт и т.д), информации для восстановления у меня не было и быть не могло т.к она известна только первому владельцу (прикладываю скрины). Требую замену аккаунта на аналогичный т.к я ничего не менял и через пару часов после покупки аккаунт был вернут владельцем. (так же кроме возвращения самого аккаунта владелец на почте просит вернуть ему список удаленных друзей т.к я это сделал первым делом как зашел на аккаунт)
    --- Сообщение было обновлено, 24.11.2015 ---
    Опять же, продавая свой аккаунт в LoL'e этот человек (реальный владелец аккаунта) не стал бы предоставлять вам почту на которую помимо того что был зарегистрирован аккаунт в League of Legends привязаны так же аккаунты Steam/Battle.net/Данные по платежам и т.д что говорит о том что этот аккаунт обычный брут с отлежкой в 3 дня который владелец и вернул хотя было оговорено что вы продаете аккаунт человека которого вы знаете и выступаете посредником в продаже.
    --- Сообщение было обновлено, 24.11.2015 ---
    И касательно вашего скрина с привязкой: я не живу в Америке и номер у меня не американский, а по скрину видно что привязка да и сам аккаунт принадлежит американцу который активно им пользуется.

Последнее редактирование: 24.11.2015
  5. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Там есть стрелочка
    Где вы могли выбрать любую страну, где зарегистрирован ваш номер

6. Siaveon

Siaveon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    264505478549
    WMR:
    R345869962991
    WMZ:
    Z203962363065
    Это не мой номер, и почту я так и не смог перепривязать как и вернуть аккаунт через саппорт без личной информации реального владельца которой у меня естественно нету и быть не могло.

7. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Написано введите ваш действующий номер, чтобы привязать почту к телефону, что не понятного ? Что там у вас за "проблемы" были, я не знаю

8. Siaveon

Siaveon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    264505478549
    WMR:
    R345869962991
    WMZ:
    Z203962363065
    Ну вообщем понятно, от вас я только увижу стандартные ответы, "непонимание" и замены я так понял вы выдавать не собираетесь. Отличный сервис, отличный продавец и я надеюсь Вы с умом потратите те 3000 рублей которые я вам перевел. И да, не забудьте к этому сообщению добавить с каплей сарказма "Спасибо за покупку, работаем для вас". Market4game с этого момента можно забыть как страшный сон.

9. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Я в полном объеме выполнил свои обязательства перед вами, а именно после оплаты, предоставил аккаунт о котором было договорено, логин / пароль, почту от аккаунта который отлично работала, с отвязанным номером. Что вы делали с аккаунтом, его дальнейшая судьба и т.д не в моей компетенции. Но я готов предоставить вам одну замену, примерно приближенную к данному аккаунту

10. Siaveon

Siaveon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    264505478549
    WMR:
    R345869962991
    WMZ:
    Z203962363065
    Продавец согласился сделать замену, инцидент исчерпан, претензий к данному продавцу больше не имею. Тему можно закрыть.

11. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Up

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей