модератор-продавец immoprime обманывает покупателей

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем dagon, 03.09.2015.

1. dagon

dagon НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Прошу помощи! Купил у местного модератора @immoprime (скайп immoprime, Yandex-кошелек 41001739622157) акк для League of Legends на ру сервере 25.08.15г. А 1 сентября этот акк каким-то непонятным мне образом забрали обратно, возможно, прежний владелец - не знаю. В скайпе данный продавец долго ничего не отвечал, хотя регулярно висел на связи. Ничего не объяснял, на контакт не шёл. Я оставил сначала пост в его ветке, но его потёрли. Вынужден искать правды здесь. Выкладываю переписку по скайпу:
    вот эта ветка, где удалили мои посты об уводе обратно купленного у продавца акка: www.market4game.ru/threads/bystryj-i-dostupnyj-podbor-akkaunta-prodazha-akkauntov-na-serverax-eu-west-russia-eune.
    После того как я начал постить, продавец "проснулся" и снизошел до ответа. Эту весьма занимательную переписку выкладываю здесь, чтобы камрады знали, что верить нельзя даже модератору ресурса, что для меня, вообще, дикость.[​IMG]

особенно мне понравилась фраза immoprime: "Это не мы утаили, это вы не уточнили." Это пять!

Ниже, нет ни слова о том, что продавец не гарантирует того, что проданный аккаунт не отберут обратно. Продавец заведомо вводит в заблуждение, что равнозначно обману покупателя. [​IMG]

Получается, что по такой схеме продавец может быть в сговоре с бывшим владельцом аккаунта и спокойно обманывать, кладя в карман обоим - ведь он же не отвечает ни за что. Заметьте, что прошла всего неделя с момента продажи. Кроме того, продавец не принёс никаких извинений и даже не создал тему на ресурсе с указанием того человека, у которого он приобрёл этот акк, чтобы хоть как-то снять с себя подозрения. Денег, само собой, он мне не компенсировал, даже частично. Делаю вывод, что или ему это просто по барабану, получил деньги и плевать, или он в доле с этим уродом, а значит - мошенник. Прошу администрацию ресурса провести собственное расследование раз он является вашим модератором, и обязать продавцов указывать на своих страницах, что они не дают никаких гарантий покупателям, иначе это просто мошенничество со стороны продавцов!:Pechal:
    immoprime продолжает удалять мои посты у себя, чтобы люди не знали, что могут быть обмануты после покупки. Также я не могу ни изменить, ни удалить свой положительный, на тот момент, отзыв с его страницы - мне он заблокировал эту возможность. Хотя в скайпе написал, что удалил. Поэтому прошу администрацию сделать это за меня и заодно хочу спросить: а зачем вообще тогда нужны отзывы, если кроме хвалебных речей всё остальное подлежит удалению??? Получается продавец, затирая отрицательные отзывы, обманывает новеньких, таких как я, например. Потому что если бы я прочитал, что бывает то, что произошло со мной, я ни за что у него ничего не купил. А я понадеялся, что раз модератор форума и все отзывы исключительно положительные, значит можно доверять. Что это как не обман?

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. dagon

dagon НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    переписка
    --- Сообщение было обновлено, 03.09.2015 ---
    данные продавца

4. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    И снова здравствуйте!
    По пунктам распишу такому старательному клиенту как вы:
    1. Гарантия аккаунтов на момент продажи. Я не несу ответственность за аккаунт после сделки.
    2. Все гарантии описанные в теме были соблюдены, а это: привязка аккаунта на вашу почту.
    3. Вы покупаете аккаунт в игре в которой запрещена торговля аккаунтами и удивляетесь, не надо так.

Всего хорошего,
    immoprime

5. dagon

dagon НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    тогда чего же вы стесняетесь указать все это на своей странице, раз уж вы честный продавец? Напишите снизу у себя, что после покупки сохранность купленного не гарантируется, а иначе это называется разводом. Откуда я могу знать, что вы не в доле с тем, чей аккаунт продаете? И уж тем более, как модератор, вы обязаны создать топик "кидалы" с данными того, кто этот подставной аккаунт вам продал/передал, ИМХО.

6. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Я считаю если покупатель посчитает нужным, он поинтересуется об аккаунте на котором ему играть и обычно так и происходит. Я не знаком с людьми чьи аккаунты продаю, если вы понимаете о чем я.

7. dagon

dagon НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    я уловил суть: если человек, неопытный в таких вопросах, как я, например, почитав 100% положительные отзывы, и ни процентом меньше - это важно! на уважаемого модератора захочет купить, то вы без зазрения совести, умалчивая о кое-каких "незначительных" деталях впариваете не совсем благонадёжный акк, потому что опытный сразу же его отбракует. Только бизнес, ничего личного. Немного паскудно, но ладно. Не понятно тогда только, что вы в модераторах делаете, таких обычно взашей выгоняют.

8. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Если у вас будут еще какие-то вопросы, пишите тут или в личку. Всего наилучшего!

9. dagon

dagon НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    К слову о порядочности человека:
    [02.09.2015 16:33:50] Kireev Sergey: у будь добр удали мой отзыв, который я оставил, если уж начал тереть, то доводи до конца
    [02.09.2015 16:34:08] immoprime: Удалил давно
    [02.09.2015 16:34:22] Kireev Sergey: ну хоть на это у тебя хватило совести
    и мы видим, что на 20:45 03.09.2015:
    то есть, недовольных нет, все рекомендуют, о да он еще к тому же и модератор, да и в топе висит, ну как в таком уважаемом человеке усомниться - лицемер ты.

10. glow

glow НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Не знаю стоит ли создвать отдельную, тему. Но у меня точно такая же история. 03.09.2015 был приобретен акк ЛОЛ. Быстрый и доступный подбор аккаунта. Продажа аккаунтов на серверах EU West / Russia / EUNE . .В четверг 10.09.2015 уже не смог зайти , судя по запросам на мыло, кто-то пытался восстановить аккаунт начиная с понедельника. На скайп продавец не реагирует, на личную переписку тоже. Лично я, не готов был покупать кота в мешке,(судя по моему случаю и вышеописаному ) чем и занимается по видимости, продавец.

11. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Приветствую! Ответы на вопросы уже есть в теме, можете с ними ознакомиться. Если будут еще вопросы, пишите, я на них отвечу.

12. glow

glow НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Вопросы ? Да пожалуй только 1н, и то не вам, стоит ли иметь дело с продавцом?

13. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Продавец выполнил все обязанности и гарантии, а иметь с ним дело или нет - дело ваше.

14. Cleth

Cleth МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    5
    Та же ситуация(вернули аккаунт через 5 дней), не разделяю претензии людей по поводу вернуть деньги, но удручает, что человек после продажи испытывает проблемы с коммуникацией, а именно, ответа получается добиться только в случае обращение с другого скайпа). Это не смотря на то что я все еще хочу пользоваться его услугами. Так что да, думайте сами=). Но что бы купить еще брута мне придется регать новый скайп или что скорее воспользоваться услугами конкурентов.

15. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Добрый вечер! Если я вам не отвечаю, значит и остальным не отвечаю, не стоит накручивать. Воспользоваться услугами конкурентов или нет - личное дело каждого. Спасибо за понимание и терпение.

16. daggerW

daggerW МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Скажите, а почему у меня теперь тоже увели акк и он внезапно перерегистрирован на русскую почту?

17. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Увели у вас акк или нет - я не могу никак проверить. Ответы на остальные вопросы есть в теме. Если у Вас появятся еще вопросы, я на них охотно отвечу.

18. UNF

UNF МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вот прям один в один. Интересно, сотрет ли он мой коммент в своей теме...

19. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Добрый день. У вас первое сообщение на сайте, не указаны кошельки, не указан ваш скайп для связи, мне сложно понять кто вы и какой товар у меня приобретали, в теме по продаже допустимы отзывы от реальных покупателей, при сделке с которыми с моей стороны были произведены/не произведены все гарантийные обязательства описанные в теме, это во-первых. Во-вторых, просьба ознакомиться с описанием темы и гарантийными обязательствами, с которыми вы по умолчанию соглашались при использовании нашего сервиса. Они введены в целях защиты от недобросовестных покупателей и прочих ситуаций с которыми продавец или покупатель может столкнуться на момент сделки. Если у вас возникли претензии ко мне, просьба оформить жалобу в арбитраже по всем правилам. Если у вас возникли вопросы ко мне, просьба написать мне по контактам указанным в подписи либо личным сообщением на сайте.

Последнее редактирование: 12.04.2016
  20. UNF

UNF МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    unf1993 мой скайп. И в скайпе я тебе писал, правда ты не ответил. Поэтому решил и сюда написать. deadslife, бронза 5, купил 1 апреля, и спустя поторы недели его восстанавливают через службу поддержки

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей